Стрелок из Флориды найден мертвым

Стрелок из Флориды найден мертвым
Во Флориде произошла стрельба
Кевин Роберт Холройд открыл стрельбу на территории жилого комплекса во Флориде. Мужчина открыл огонь по полицейским и был застрелен.
Устроивший стрельбу в городе Панама Сити во Флориде мужчина найден мертвым, сообщает телеканал WCTV.
  Полиция установила личность мужчины, который открыл стрельбу на территории жилого комплекса. Им оказался Кевин Роберт Холройд.   Мужчина открыл огонь по полицейским и был застрелен.
В Германии неизвестный открыл стрельбу по прохожим, есть жертвы   Ранее сообщалось, что в американском городе Панама Сити произошла стрельба.

Другие новости по теме

Во Флориде произошла стрельба Во Флориде произошла стрельба
Стрельба произошла в американском городе Панама Сити. Полиция оцепила место происшествия. Информации о жертвах и пострадавших пока нет.

Во Флориде неизвестный открыл стрельбу у здания школы, один ученик тяжело ранен Во Флориде неизвестный открыл стрельбу у здания школы, один ученик тяжело ранен
В городе Уинтер-Гарден, штат Флорида, неизвестный открыл стрельбу у здания школы. В результате инцидента тяжело ранен ученик.

В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в ресторане, погибли два человека В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в ресторане, погибли два человека
В США мужчина открыл огонь по посетителям одного из ресторанов в Калифорнии, погибли два человека, еще пятеро получили ранения.

Во Флориде ученик открыл стрельбу в школьном автобусе, погибла девочка Во Флориде ученик открыл стрельбу в школьном автобусе, погибла девочка
В американском штате Флорида ученик открыл огонь в салоне школьного автобуса в дороге на занятия. Погибла 13-летняя девочка.

В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы
В среду, 30 мая, неизвестный мужчина открыл огонь по посетителям одного из кафе в студенческом городке в американском Сиэтле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: