Сувенир к ЧМ по футболу вызвал волну фотожаб

Сувенир к ЧМ по футболу вызвал волну фотожаб

В России в преддверии Чемпионата мира по футболу выпустили сувенирную продукцию в виде матрешки со свистком во рту. Фото сувенира стало причиной насмешек и фотожаб.

Соцсети бурно обсуждают сувенир матрешку, выпушенную в честь Чемпионата мира по футболу 2018 в России. Сувенир имеет вид девушки, которая якобы свистит в судейский свисток.

Но пользователи Сети увидели в изображении другой подтекст. В соцсетях появились десятки фотожаб, которые предполагают, что этот сувенир – намек на исход для российской сборной. Некоторые фтожабы слишков откровенно намекают на сексуальный подтекст изображения. Поэтому в Сети сувенир прозвали "Матрешка 18+", "Матрешка-шалунья" и т.д. 

Изо всех сил заставляю себя верить, что это матрёшка про судью со свистком, а не о выступлении нашей футбольной сборной... Стараюсь. Но получается не очень. pic.twitter.com/dIxxTV7QIb

— Камнев ???? (@kamnevn_) 20 мая 2018 г.
 

Гусары! Молчать! Ни каких намёков про сборную, это матрёшка со свистком. pic.twitter.com/i7WvKkFKCm

— Русские Астрахани © (@Ingvar_Stefan) 20 мая 2018 г.
 

Матрешка по центру уже от свистела pic.twitter.com/sLs192KYRx

— харьков (@CTAHICJIAB_4) 20 мая 2018 г.
  Изображения матрешки в соцсетях сопровождают соответствующие подписи.    "Мерч-матрёшка свистит в свисток. Свисток, ага...", или  "Матрешка к #ЧМ2018 разукрашена, согласно перспективам родной сборной".

Также лицо игрушки быстро "перекочевало" на футболистов и политиков.


Сувенир к ЧМ по футболу вызвал волну фотожаб

Сувенир к ЧМ по футболу вызвал волну фотожаб

Сувенир к ЧМ по футболу вызвал волну фотожаб
  [url=http://]

Судя по всему альтернативным символом ЧМ-2018 вместо собаки Забиваки будет матрешка Свистошка.. pic.twitter.com/8n7we8L86z[/url]

— Константин Рыков (@rykov) 21 мая 2018 г.
 

Сувенир можно приобрести на сайтах российских интернет магазинов. Название сувенира и цена отличаются. Ее называют "матрешкой-шалуньей любительницей футбола", "матрешкой-арбитром со свистком", матрешкой-футболистом.


[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2153447.png?v=636626134142308123[/img]
Матрешка, вызвавшая волну фотожаб в Сети (фото: prizipodarki.ru)
    Ранее Корреспондент рассказывал об "Абсурдном" Дне победы: реакция соцсетей на 9 мая  

Другие новости по теме

В Эстонии матрешка, рекламировавшая русский ресторан, подверглась нападению В Эстонии матрешка, рекламировавшая русский ресторан, подверглась нападению
В эстонском городе Тарту молодой человек напал на большую матрешку, которая используется в качестве рекламы русского ресторана.

Asus рассказала, сколько будет стоить планшет-матрешка Asus рассказала, сколько будет стоить планшет-матрешка
Стартовал прием предзаказов на устройство Asus PadFone, сообщает блог Engadget. Аппарат поступит в продажу 20 апреля и первое время будет продаваться только на территории Тайваня.

Официальным сувениром Олимпиады-2014 стала матрешка
Матрешка в желтом платке и красном сарафане стала официальным сувениром сочинской Олимпиады-2014. Об этом сообщил сегодня генеральный директор Семеновской фабрики «Хохломская роспись» Андрей Веселов

Россия выиграла право проведения Чемпионата мира по футболу-2018
Члены исполкома ФИФА сегодня в Цюрихе выбрали Россию страной-организатором чемпионата мира по футболу 2018 года (ЧМ-2018).

Украина хочет провести ЧМ по футболу-2018 вместе с Россией
Украина готова присоединиться к заявке России на проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: