Цукерберг дал согласие на трансляцию выступления в Европарламенте

Цукерберг дал согласие на трансляцию выступления в Европарламенте
Марк Цукерберг
Встреча депутатов Европарламента и основателя Facebook пройдет 22 мая с 19.15 до 20.30 по киевскому времени.

Встреча депутатов Европарламента и основателя Facebook Марка Цукерберга по поводу сохранения конфиденциальных данных будет транслироваться в прямом эфире. Об этом сообщил председатель Европарламента Антонио Таяни на своей странице в Twitter.

"Я лично обсудил с генеральным директором Facebook господином Цукербергом возможность веб-трансляции встречи с ним. Я рад объявить, что он принял эту новую просьбу. Это хорошая новость для граждан ЕС. Я благодарен ему за уважение к Европарламенту", - написал он.

Встреча будет проходить во вторник, 22 мая, с 19.15 до 20.30 по киевскому времени.

Ранее Цукерберг в течение двух дней на протяжении десяти часов отвечал на вопросы американских парламентариев

 

Другие новости по теме

Европарламент ждет Цукерберга с докладом Европарламент ждет Цукерберга с докладом
Еврокомиссар по вопросам юстиции пригласила Марка Цукерберга выступить перед евродепутатами. Это связано с недавним скандалом вокруг утечки данных пользователей соцсети.

Евросоюз решил допросить Цукерберга Евросоюз решил допросить Цукерберга
Основателя и владельца социальной сети Facebook Марка Цукерберга собираются допросить в Европейском Союзе, вслед за американским сенатом.

Марк Цукерберг лично возглавил делегацию Facebook на гей-параде в Сан-Франциско Марк Цукерберг лично возглавил делегацию Facebook на гей-параде в Сан-Франциско
Марк Цуерберг, основатель социальной сети Facebook, лично принял участие в гей-параде в Сан-Франциско и возглавил делегацию из 700 своих сотрудников. Об этом в понедельник, 1 июля, сообщает техноблог Techcrunch.

Марк Цукерберг подписался на новости от основателя Вконтакте Марк Цукерберг подписался на новости от основателя Вконтакте
Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг подписался на новости от основателя российской социальной сети Вконтакте Павла Дурова.

Сестра Цукерберга уволилась из Faсebook Сестра Цукерберга уволилась из Faсebook
Старшая сестра Марка Цукерберга Рэнди оставила работу в социальной сети Facebook



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: