В России в секс-притоне нашли трех школьниц

В России в секс-притоне нашли трех школьниц
Расследование уголовного дела продолжается
В Красноярске 39-летний мужчина и его 30-летняя жена вовлекли в занятие проституцией 16-летнюю и двух 17-летних девушек.

В российском Красноярске супружеская пара заманила в сексуальное рабство трех несовершеннолетних. Об этом в понедельник, 21 мая, сообщает региональное управление СК России по Красноярскому краю.

Отмечается, что 39-летний мужчина и его 30-летняя жена в течение двух лет заставляли девушек заниматься проституцией.

По версии следствия, в 2015-2017 годах в одной из квартир, расположенных в микрорайоне Взлетка города Красноярска, супруги организовали притон, где молодые женщины оказывали интимные услуги за деньги. Они вовлекли в занятие проституцией 16-летнюю девушку, которая приехала в город Красноярск из Иркутской области.

Кроме этого, следователи выяснили, что на них работали еще две 17-летние девушки, одна из них ранее проживала в Кемеровской области, другая приехала из Большемуртинского района.

По данным следствия, рабыням не платили зарплату, а у одной из них забрали паспорт.

Подозреваемые супруги задержаны, они частично признали свою вину. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее в Киеве сотрудники полиции задержали чиновника, который вместе со своей знакомой организовал бизнес по предоставлению интимных услуг.

 

Другие новости по теме

В Киеве чиновника задержали за сутенерство В Киеве чиновника задержали за сутенерство
Девушки обслуживали мужчин в арендованных квартирах. За предоставление интимных услуг получали 1500 гривен в час.

В Луганской области россиянин пытался вывезти двух украинок в сексуальное рабство в Россию В Луганской области россиянин пытался вывезти двух украинок в сексуальное рабство в Россию
В Луганской области гражданин России пытался вывезти к себе в страну двух украинок с целью продажи их в сексуальное рабство, сообщает областное управление Министерства внутренних дел.

В Харькове две женщины пытались продать пятерых украинок в сексуальное рабство в Россию В Харькове две женщины пытались продать пятерых украинок в сексуальное рабство в Россию
В Харькове сотрудники милиции задержали двоих подозреваемых в попытке продажи пятерых девушек, в том числе несовершеннолетней, в сексуальное рабство в Россию, сообщает МВД в Луганской области.

В Кривом Роге семеро сутенеров заставляли более двадцати девушек заниматся проституцией В Кривом Роге семеро сутенеров заставляли более двадцати девушек заниматся проституцией
Сотрудники Криворожского городского управления милиции задержали семерых жителей Днепропетровской области по подозрению в сутенерстве.

В Лисичанске 16-летняя девушка пыталась продать двух украинок в сексуальное рабство в РФ В Лисичанске 16-летняя девушка пыталась продать двух украинок в сексуальное рабство в РФ
Вчера, 4 октября, в Лисичанске Луганской области правоохранители задержали 16-летнюю подозреваемую в попытке продажи в сексуальное рабство в Россию двух молодых гражданок Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: