"Прямую линию" с Путиным хотят провести без зрителей - СМИ

"Прямую линию" с Путиным хотят провести без зрителей - СМИ
Владимир Путин проведет "прямую линию" 7 июня
В этом году вопросы Путину будут выводить на экраны в студии, которую обустроят, как и в предыдущие годы, в Гостином дворе.

"Прямую линию" с российским президентом Владимиром Путиным впервые за 10 лет собираются провести без зрителей в студии. Как сообщает Би-би-си со ссылкой на собственные источники, мероприятие запланировано на 7 июня.

Собеседники телекомпании рассказали, что на такой шаг решили пойти, чтобы максимально сосредоточиться на вопросах телезрителей. По словам источника, знакомого с процессом подготовки передачи, в этом году вопросы президенту будут выводить на экраны в студии. При этом саму студию программы обустроят, как и в предыдущие годы, в Гостином дворе.

"Источник также обратил внимание на большую секретность процесса организации эфира по сравнению с предыдущими "прямыми линиями". По его мнению, это может быть связано с тем, что организаторы готовят и другие нововведения", – отмечает СМИ.

Напомним, в прошлом году Путин провел "прямую линию" 15 июня.

 

Другие новости по теме

В Кремле решили перенести В Кремле решили перенести "прямую линию" с Путиным
В этом году "прямую линию" президента РФ перенесут на несколько месяцев.

Опрос: Около половины россиян считают прямую линию с Путиным Опрос: Около половины россиян считают прямую линию с Путиным "показухой"
46% жителей России не собирались задавать вопросы президенту.

Путин 17 апреля проводит прямую линию с россиянами Путин 17 апреля проводит прямую линию с россиянами
Пресс-секретарь президента РФ прогнозирует, что граждан традиционно будут волновать социальные вопросы, а также Украина и Крым.

Путин проведет прямую линию с российским народом Путин проведет прямую линию с российским народом
Президент России Владимир Путин проведет прямую линию, которая состоится 25 апреля. Об этом в четверг, 18 апреля, сообщили в Кремле.

Прямая линия с Путиным попала в мировые тренды Twitter Прямая линия с Путиным попала в мировые тренды Twitter
Прямая линия с премьер-министром России Владимиром Путиным попала в десятку мировых трендов сервиса микроблогов Twitter.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: