В РФ из-за разгерметизации экстренно сел турецкий самолет

В РФ из-за разгерметизации экстренно сел турецкий самолет
Самолет турецкой авиакомпании Onur Air аварийно сел в Волгограде
На борту самолета находились 226 пассажиров и восемь членов экипажа. По факту происшествия проводится проверка.

В России самолет турецкой авиакомпании Onur Air, летевший из Анталии в Челябинск, совершил аварийную посадку в аэропорту Волгограда. Об этом в понедельник, 21 мая, сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры РФ.

Отмечено, что инцидент произошел 20 мая в 22:50. На борту самолета находились 226 пассажиров и восемь членов экипажа. По факту происшествия проводится проверка.

По предварительным данным, никто из находившихся на борту не пострадал, а причиной посадки стало подозрение на разгерметизацию.

Как сообщается, решение об отправке пассажиров в пункт назначения будет принято утром, пока же их оставили в терминале.

Напомним, Boeing-737 разбился в аэропорту Гаваны через несколько минут после взлета. В результате авиакатастрофы погибли 110 человек, еще трое ранены.

Другие новости по теме

В Казани разбился самолет, 50 человек погибли В Казани разбился самолет, 50 человек погибли
Самолет, потерпевший крушение при посадке в аэропорту Казани, принадлежал авиакомпании Татарстан, на его борту находились 50 человек, сообщил представитель Росавиации.

В аэропорту Домодедово аварийно сел самолет, летевший из Дели в Нью-Йорк В аэропорту Домодедово аварийно сел самолет, летевший из Дели в Нью-Йорк
Во вторник утром, 27 августа, в московском аэропорту Домодедово совершил аварийную посадку пассажирский лайнер, летевший из Дели в Нью-Йорк.

В Харькове совершил аварийную посадку Ан-148 В Харькове совершил аварийную посадку Ан-148
Пассажирский самолет АН-148, следовавший рейсом Харьков - Киев (Борисполь) с 43 пассажирами на борту, совершил успешную аварийную посадку в аэропорту Харькова.

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков
Пассажирский самолет турецкой авиакомпании 12 мая в 17:25 совершил аварийную посадку в международном аэропорту Харьков.

В Симферополе аварийную посадку совершил самолет с 67 пассажирами на борту В Симферополе аварийную посадку совершил самолет с 67 пассажирами на борту
В аэропорту Симферополя, после взлета, совершил аварийную посадку на одном работающем двигателе самолет Ан-148, выполнявший рейс СДМ-862 по маршруту Симферополь - Пулково (Санкт-Петербург).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: