В России во время жесткой посадки вертолета умер генерал ФСБ

В России во время жесткой посадки вертолета умер генерал ФСБ
Вертолет Газель 342
Инцидент произошел в Хабаровском крае, в районе слияния рек Шекли и Уда Тугуро-Чумиканского района.

В ночь на понедельник, 21 мая, в России в Хабаровском крае совершил жесткую посадку частный вертолет Газель 342, на борту которого было три человека, сообщает Интерфакс.

Инцидент произошел в районе слияния рек Шекли и Уда Тугуро-Чумиканского района. В результате жесткой посадки на вертолете умер генерал-полковник ФСБ, у которого произошел сердечный приступ.

"Умерший от сердечного приступа после жесткой посадки вертолета был генерал-полковником ФСБ России 1946 года рождения, после работал в компании Сибур. Прилетел в Приамурье из Москвы. Также на борту был предприниматель из Хабаровского края, у него серьезная травма позвоночника", – сообщили в администрации Тугуро-Чумиканского района.

Кроме того, в больницу был доставлен мужчина, который ожидал вертолет на земле.

Агентство уточняет, что генерал ранее возглавлял одно из управлений ФСБ.

Напомним, 12 апреля российский военный вертолет Ка-29 потерпел крушение в акватории Балтийского моря. Оба пилота погибли.

Другие новости по теме

В России упал вертолет Ми-8 с 17 пассажирами на борту - СМИ В России упал вертолет Ми-8 с 17 пассажирами на борту - СМИ
На борту вертолета находились 14 пожарных десантников-парашютистов и три члена экипажа, их судьба пока не известна.

В Северном море совершил аварийную посадку на воду вертолет, погибли два человека В Северном море совершил аварийную посадку на воду вертолет, погибли два человека
В Северном море в результате аварийной посадки на воду вертолета погибли два человека.

В России потерпел крушение вертолет Ми-8, есть выжившие В России потерпел крушение вертолет Ми-8, есть выжившие
Во вторник, 2 июля, в Усть-Янском районе Республики Саха потерпел крушение вертолет Ми-8, на борту которого находилось 25 пассажиров и трое членов экипажа.

Крушение МИ-8 в Хабаровском крае: погибли все пять пассажиров Крушение МИ-8 в Хабаровском крае: погибли все пять пассажиров
В России в Хабаровском крае среди обломков упавшего вертолета Ми-8 были найдены тела пяти погибших, сообщил представитель Дальневосточного регионального центра МЧС РФ.

В США потерпел крушение вертолет, 4 человека погибли
В США в результате крушения вертолета погибли четыре человека, находившиеся на борту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: