Принц Гарри и его жена покинули Виндзорский замок

Принц Гарри и его жена покинули Виндзорский замок
Принца Гарри и Меган Маркл
В Виндзорском замке принц Гарри и герцогиня Меган оставались после субботней вечеринки на 200 человек, которую устроил принц Чарльз.

Британский принц Гарри и его жена, герцогиня Меган, покинули Виндзорский замок в знак завершения королевского празднования свадьбы.

В замке молодожены оставались после субботней вечеринки, которую устроил принц Чарльз. Участие в ней принимали 200 друзей и родственников.

Королевская семья поблагодарила своих поклонников в Twitter. "Спасибо всем, кто приехал в Виндзор, и тем, кто наблюдал со всей Великобритании, Содружества и всего мира", – сказано в твите.

Принц Гарри и Меган Маркл сочетались браком 19 мая в часовне Святого Георгия в окрестностях Виндзорского замка.

 

Другие новости по теме

Принц Гарри подарил Меган Маркл кольцо Дианы Принц Гарри подарил Меган Маркл кольцо Дианы
На жене принца было кольцо с аквамарином, похожее на то, которое несколько раз при появлении на публике надевала принцесса Диана.

Принц Гарри женился на Меган Маркл Принц Гарри женился на Меган Маркл
Церемония венчания младшего внука английской королевы Елизаветы II прошла в Виндзорском замке.

Принц Гарри и Меган Маркл определились с тортом для свадьбы Принц Гарри и Меган Маркл определились с тортом для свадьбы
Принц Гарри и Меган Маркл не заказали на свою свадьбу традиционный королевский фрут-кейк, а остановили выбор на другом торте, который будет делать американка.

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от свадебных подарков Принц Гарри и Меган Маркл отказались от свадебных подарков
Принц Гарри и его невеста Меган Маркл просят не присылать им свадебные подарки, а всем, кто захочет отметить праздник, предложили направить взнос в один из благотворительных фондов.

На свадьбу принца Гарри пригласили почти три тысячи британцев На свадьбу принца Гарри пригласили почти три тысячи британцев
Бракосочетание принца Гарри Уэльского и американской актрисы Меган Маркл состоится 19 мая 2018 года в Виндзорском замке. Венчание пройдет в часовне Святого Георгия при замке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: