Аббас госпитализирован в Палестине

Это уже третья госпитализация за неделю: во вторник президенту сделали операцию на среднем ухе и выписали в тот же день.

Президент частично признанного государства Палестина Махмуд Аббас госпитализирован из-за осложнений после операции, проведенной на прошлой неделе. Об этом сообщает Reuters.

82-летнего политика госпитализировали третий раз после операции в связи с высокой температурой. В феврале Аббас был госпитализирован в Соединенные Штаты для медицинского осмотра во время поездки в Совет Безопасности ООН в Нью-Йорке.

Аббас стал президентом после смерти Ясира Арафата в 2004 году.

Напомним, Аббас назвал посла США в Израиле "сыном собаки" из-за поддержки еврейских поселений на территориях Западного берега реки Иордан.

 

Другие новости по теме

Лидер Палестины назвал посла США в Израиле Лидер Палестины назвал посла США в Израиле "сыном собаки"
Палестинский лидер в публичном выступлении назвал посла США в Израиле Дэвида Фридмана "сыном собаки", обвинив его в поддержке еврейских поселений.

Махмуд Аббас выразил поддержку властям Египта в ситуации кризиса Махмуд Аббас выразил поддержку властям Египта в ситуации кризиса
Глава Палестинской национальной администрации (ПНА) Махмуд Аббас в субботу принял главу диппредставительства Египта при ПНА Ясира Османа и выразил поддержку египетскому руководству в кризисной ситуации.

Аббас: У палестинцев теперь есть собственное государство Аббас: У палестинцев теперь есть собственное государство
У палестинцев теперь есть государство, заявил в воскресенье, выступая в Рамаллахе, председатель Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас.

Россия поможет в расследовании причины смерти Ясира Арафата Россия поможет в расследовании причины смерти Ясира Арафата
Россия примет участие в международном расследовании причин смерти первого президента Палестинской автономии Ясира Арафата. Об этом заявил нынешний палестинский лидер Махмуд Аббас.

Палестинские власти пригласят швейцарских ученых для эксгумации останков Арафата Палестинские власти пригласят швейцарских ученых для эксгумации останков Арафата
Председатель Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас распорядился пригласить швейцарских ученых на Западный берег реки Иордан для эксгумации останков экс-главы ПНА Ясира Арафата и определения причин его смерти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: