Стрельба в Техасе: стало известно число жертв

Стрельба в Техасе: стало известно число жертв
Стрельба в школе в штате Техас
Десять человек погибли и еще десять получили ранения в результате стрельбы в техасской школе. Пострадавших отправляют в больницу в соседнем городе.

В США в результате стрельбы в школе в юго-восточном техасском городе Санта-Фе погибли 10 человек. Об этом в пятницу, 18 мая, сообщает Yahoo News.

"Десять человек погибли и еще 10 получили ранения", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что на данный момент стрелок находится под стражей.

Напомним, ранее точное число пострадавших было неизвестно. Свидетели сообщили, что стрельба произошла в период с 7:30 до 7:45 утра по местному времени. Пострадавших из школы отправляют в больницу в соседнем городе Галвестон.

Также сообщалось, что на территории школы в Санта Фе, где произошла стрельба, и рядом с ней были найдены взрывные устройства.

Другие новости по теме

Стрельба в техасской школе: найдены взрывные устройства Стрельба в техасской школе: найдены взрывные устройства
Из-за дальнейшей угрозы взрывоопасных предметов местных жителей просят проявлять бдительность и сообщать о подозрительных находках.

В техасской школе произошла стрельба: есть жертвы В техасской школе произошла стрельба: есть жертвы
Вооруженный преступник отрыл огонь в школе около 7:45, когда в учебном заведении только начинался день. В результате стрельбы несколько человек были убиты и ранены.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой погибли, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

Фотогалерея: Массовое убийство в школе. Стрельба в Коннектикуте унесла жизни 27 человек Фотогалерея: Массовое убийство в школе. Стрельба в Коннектикуте унесла жизни 27 человек
14 декабря в результате стрельбы в начальной школе в городе Ньютаун в американском штате Коннектикут погибли 27 человек, в том числе - 18 детей, директор школы и психолог.

Стрельба в начальной школе в США: погибли 27 человек, в том числе 18 детей Стрельба в начальной школе в США: погибли 27 человек, в том числе 18 детей
Не менее 27 человек стали жертвами стрельбы в начальной школе Сэнди Хук в городе Ньютаун в штате Конненктикут, среди них - 18 детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: