В Венесуэле во время тюремного бунта погибли 11 человек - СМИ

В Венесуэле во время тюремного бунта погибли 11 человек - СМИ
В Венесуэле произошел очередной тюремный бунт
Среди погибших есть двое сотрудников тюрьмы. Еще 28 человек получили ранения, а несколько человек были взяты в заложники.

В Венесуэле, по меньшей мере, 11 человек погибли и 28 получили ранения в результате тюремного бунта в штате Лара. Об этом в пятницу, 18 мая, сообщает NTN 24.

По данным издания, причиной бунта стали плохие условия содержания, а также жестокое обращение с заключенными. В здании исправительного учреждения были слышны взрывы. Сообщается, что среди погибших есть двое сотрудников тюрьмы.

В то же время другие местные СМИ заявляют, что в результате бунта погибли 10 человек и ранены 25, в том числе, заместитель начальника тюрьмы. Издание также сообщает, что несколько человек были взяты в заложники.

Напомним, в конце марта в одной из венесуэльских тюрем штата Карабобо произошел пожар, жертвами которого стали 78 человек. Перед пожаром среди заключенных произошел бунт, они сумели взять в заложники одного человека.

Другие новости по теме

В Бразилии более 60 человек стали жертвами тюремного бунта В Бразилии более 60 человек стали жертвами тюремного бунта
У некоторых погибших были отрезаны головы.

В результате бунта в гондурасской тюрьме погибли три человека В результате бунта в гондурасской тюрьме погибли три человека
Как минимум три заключенных погибли и еще девять получили ранения в результате столкновения между заключенными тюрьмы неподалеку от столицы Гондураса Тегусигальпы.

В Венесуэле во время бунта в тюрьме погибли 50 человек В Венесуэле во время бунта в тюрьме погибли 50 человек
В пятницу, 25 января, в Венесуэле в ходе беспорядков погибли по меньшей мере 50 человек, сообщает Agence France-Presse.

Число жертв бунта в венесуэльской тюрьме достигло 25 человек Число жертв бунта в венесуэльской тюрьме достигло 25 человек
Не менее 25 человек погибли в пятницу в результате бунта в тюрьме близ венесуэльского города Баркисимето в штате Лара, сообщает издание Nacional.

В Венесуэле во время бунта в тюрьме погибли четыре человека, более 60 ранены В Венесуэле во время бунта в тюрьме погибли четыре человека, более 60 ранены
Как минимум четыре человека погибли и 61 получили ранения в результате бунта в тюрьме рядом с венесуэльским городом Баркисимето в штате Лара, сообщают в пятницу местные СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: