Французский министр заявил о нетрадиционной ориентации

Французский министр заявил о нетрадиционной ориентации
Мунир Маджуби
Пять лет назад Франция приняла новый закон о легализации однополых браков. С тех пор свои отношения узаконили 40 тысяч гей-пар.

Французский министр цифровых отношений Мунир Маджуби заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации в Международный день борьбы с гомофобией, сообщает The Local.

"Гомофобия - это зло, которое разъедает общество, она проникает в школы, загрязняет семьи. Еще хуже - она преследует умы геев и заставляет нас иногда приспосабливаться и лгать, чтобы избежать ненависти и просто жить", - заявил министр.

Маджуби, который узаконил отношения со своим партнером в рамках гражданского партнерства в 2015 году, отметил, что очень важно продолжать говорить о последствиях гомофобии, особенно среди молодых людей.

Отметим, пять лет назад Франция приняла новый закон о легализации однополых браков. С тех пор свои отношения узаконили 40 тысяч гей-пар.

Ранее Конституционный суд Австрии узаконил так называемый "брак для всех".

 

Другие новости по теме

В Австрии Верховный суд узаконил В Австрии Верховный суд узаконил "брак для всех"
С 1 января 2019 года однополые пары в Австрии смогут вступить в официальный брак.

Американский конгрессмен заключил брак со своим другом Американский конгрессмен заключил брак со своим другом
Малони - единственный действующий конгрессмен нетрадиционной ориентации, вступивший в брак со своим партнером.

В Англии и Уэльсе вступил в силу закон о легализации однополых браков В Англии и Уэльсе вступил в силу закон о легализации однополых браков
Несколько однополых пар провели свадебные церемонии в ночь на субботу.

В Уругвае приняли закон о легализации однополых браков В Уругвае приняли закон о легализации однополых браков
В Уругвае парламентарии утвердили закон о легализации однополых браков. Президенту Уругвая Хосе Мухика, выступающему в защиту секс-меньшинств, предстоит подписать документ, чтобы он вступил в силу.

125 тысяч парижан участвовали в марше в поддержку однополых браков 125 тысяч парижан участвовали в марше в поддержку однополых браков
Вчера в Париже прошли массовые демонстрации в поддержку легализации однополых браков, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: