В Испании из-за ошибки врачей итальянцу ампутировали руки и ноги

В Испании из-за ошибки врачей итальянцу ампутировали руки и ноги
Дэвид Морана очень любил спорт
Врачи посчитали, что у мужчины обычный грипп, и отправили его домой. Но позже оказалось, что у него менингит.

Трагическая история произошла с итальянцем Дэвидом Мораной в испанском городе Мурсия, где он проживает, пишет The Sun. В январе 24-летний мужчина заболел и пришел к врачу с жалобами на температуру и боли в челюсти.

Дэвид сдал анализы крови и мочи, но они не показали ничего подозрительного, поэтому медики решили, что у него обычный грипп и отправили его лечиться домой. Но итальянцу стало хуже. Температура повысилась до 39, началась рвота, а на лице появились коричневые пятна. Проступили они и на ногах.

Морана снова вернулся в больницу. И в этот раз врачи диагностировали у него менингит. Буквально за пару дней пятна пошли по всему телу и приобрели фиолетовый оттенок. Чтобы спасти итальянца, ему пришлось ампутировать конечности.

Ранее Дэвид Морана активно занимался спортом, у него было много друзей. Сейчас он надеется вернуться в прежнее русло и у него много планов на будущее. И начал собирать деньги на то, чтобы восстановить конечности.

больной туберкулезом врач-педиатр обследовал 600 детей. Им рекомендовали пройти флюорографию. А около 60 детей первого года жизни взяли под наблюдение.

Другие новости по теме

В России больной гриппом умер в очереди к врачу В России больной гриппом умер в очереди к врачу
После смерти тело мужчины не выносили из отделения несколько часов, отметили очевидцы.

Легендарный Батистута просил врача ампутировать ему ноги Легендарный Батистута просил врача ампутировать ему ноги
Лучший бомбардир в истории сборной Аргентины по футболу 45-летний Габриэль Батистута рассказал о сильнейшей боли в ногах, которая преследовала его после завершения карьеры.

Подростку из Индии удалили 232 зуба Подростку из Индии удалили 232 зуба
Семнадцатилетний Ашик Гаваи обратился в больницу с жалобами на отек правой стороны нижней челюсти.

Бракованный мобильник взорвался в руках у россиянина
24-летний житель российского города Петропавловск-Камчатский получил многочисленные ранения осколками, когда в руках у него взорвался мобильный телефон.

В России двое детей привезли из Великобритании грипп A/H1N1
Двое детей, вернувшихся в начале августа из Великобритании в Саратов, заболели свиным гриппом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: