Скрипаля выписали из больницы

Скрипаля выписали из больницы
Сергея Скрипаля выписали из больницы
В Национальной службе здравоохранения Англии заявили, что экс-разведчик поправился и чувствует себя достаточно хорошо, чтобы покинуть больницу.

Бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, которого в марте вместе с дочерью Юлией отравили в британском Солсбери, выписали из больницы. Об этом в пятницу, 18 мая, сообщает Reuters со ссылкой на Национальную службу здравоохранения Англии.

"Это фантастическая новость, что Сергей Скрипаль чувствует себя достаточно хорошо, чтобы покинуть районную больницу Солсбери", - сказала в своем заявлении главный исполнительный директор больницы Кара Чарльз-Баркс.

Как сообщалось, что следователи Великобритании по мере выздоровления допрашивают  Сергея Скрипаля в больнице, где он находится после отравления.

Ранее стало известно, что Сергей Скрипаль тайно встречался со спецслужбами Чехии и Эстонии.

 

Другие новости по теме

В Британии допрашивают Скрипаля в больнице - СМИ В Британии допрашивают Скрипаля в больнице - СМИ
Допрос проходит на темы регулярных поездок экс-сотрудника ГРУ в Лондон и за границу, а также о ежемесячных встречах Скрипаля в ресторане в Солсбери.

В больнице рассказали о состоянии Сергея Скрипаля В больнице рассказали о состоянии Сергея Скрипаля
Скрипаль по-прежнему находится в больнице, однако его состояние больше не является критическим - врачи заверяют, что бывший двойной агент идет на поправку.

Юлию Скрипаль перевезли в больницу на военной базе - СМИ Юлию Скрипаль перевезли в больницу на военной базе - СМИ
Дочь экс-шпиона Сергея Скрипаля Юлию выписали с госпиталя в Солсбери. Сейчас она находится на военной базе для ее защиты и наблюдения за состоянием здоровья.

Скрипаль рассказала о своем состоянии Скрипаль рассказала о своем состоянии
Дочь Скрипаля поблагодарила жителей Солсбери, которые оказали помощь ей вместе с отцом после отравления, а также сотрудников окружной больницы за их профессионализм, заявили в британской полиции.

Юлия Скрипаль рассказала о своем состоянии после отравления Юлия Скрипаль рассказала о своем состоянии после отравления
Дочь Скрипаля поблагодарила жителей Солсбери, которые оказали помощь ей вместе с отцом после отравления, а также сотрудников окружной больницы за их профессионализм, заявили в британской полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: