Призвавший взорвать Крымский мост журналист не жалеет о статье

Призвавший взорвать Крымский мост журналист не жалеет о статье
Роган обвинил Россию в терроризме в Украине
Глава МИД Украины связался с американским публицистом и пообещал помощь в случае, "если Россия попытается отправить его в Черный дельфин".

Американский журналист Том Роган, призвавший Украину подорвать Крымский мост, заявил, что не жалеет о своей статье после заведенного на него в России уголовного дела. Об этом он написал в колонке издания Washington Examiner.

В статье "Почему Путин хочет отправить меня в Черный дельфин" он пояснил, что предлагал разбомбить мост без жертв.

"Сожалею ли я о своей статье? Нет, хотя я мог бы более четко написать о том, что мое предложение могло бы быть реализовано без жертв", - написал Роган.

Он подчеркнул, что предлагал лишь вывести из строя подходящие к Крымскому мосту пути, прекратив возможность эксплуатации путепровода.


Призвавший взорвать Крымский мост журналист не жалеет о статье
  [url=http://]

"Но я все же стою на своем: если вы строите что-либо на чужой территории без одобрения, у владельцев земли должно быть право уничтожить плоды вашего труда", - написал журналист.

Он также не согласился с обвинениями в призывах к терроризму, которые были высказаны в его адрес с российской стороны. В ответ он обвинил Россию в терроризме в Украине.

Кроме того, в Twitter Роган рассказал о своем разговоре с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.

"Только что состоялся отличный разговор с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным. Он сказал, что украинский народ поддерживает мою работу и что Украина поможет мне, если Россия попытается отправить меня в Черный дельфин. Хороший стеб", - написал Роган.

Напомним, Следком России возбудил уголовное дело в отношении Рогана[/url], подозревая его в призывах к террористической деятельности на российской территории.

Механизм давления на Украину. Мир о Крымском мосте

 

Другие новости по теме

В РФ возбудили второе дело за призывы взорвать Крымский мост В РФ возбудили второе дело за призывы взорвать Крымский мост
Вслед за автором статьи дело возбудили американского редактора издания, в котором появилась публикация.

В РФ возбудили дело против американского журналиста В РФ возбудили дело против американского журналиста
Журналист Washington Examiner написал, что Крымский мост является возмутительным посягательством на авторитет Украины как нации.

Взорвать мост. РФ разгневана призывом к Украине Взорвать мост. РФ разгневана призывом к Украине
Российские власти резко отреагировали на статью в американском издании, в которой Киев призывают "взорвать элементы Крымского моста".

Россия официально открыла Крымский мост Россия официально открыла Крымский мост
Путин на КамАзе возглавил колонну автомобилей, которая официально открыла движение по мосту через Керченский пролив.

Трамп призвал Россию и Украину к миру Трамп призвал Россию и Украину к миру
Американский президент призвал Россию и Украину помириться.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: