В Британии допрашивают Скрипаля в больнице - СМИ

В Британии допрашивают Скрипаля в больнице - СМИ
Сергея Скрипаля допрашивают в больнице
Допрос проходит на темы регулярных поездок экс-сотрудника ГРУ в Лондон и за границу, а также о ежемесячных встречах Скрипаля в ресторане в Солсбери.

Следователи Великобритании по мере выздоровления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля допрашивают его в больнице, где он находится после отравления в Солсбери. Об этом в четверг, 17 мая, сообщает Sky News.

По данным телеканала, сотрудники британских правоохранительных органов хотят больше узнать о жизни Скрипаля в Великобритании, а также о его деятельности за последнее время перед отравлением.

Как указывает издание, допрос проходит на темы регулярных поездок экс-сотрудника ГРУ в Лондон и за границу, а также о "ежемесячных встречах" Скрипаля в ресторане в Солсбери с его "предсказуемым бывшим куратором из (британской секретной разведывательной службы) MI6".

Остальные подробности происходящего телеканал не уточняет, отмечая, что Скрипаль до сих пор находится в больнице.

Ранее сообщалось, что Сергей Скрипаль тайно встречался со спецслужбами Чехии и Эстонии.

Другие новости по теме

В больнице рассказали о состоянии Сергея Скрипаля В больнице рассказали о состоянии Сергея Скрипаля
Скрипаль по-прежнему находится в больнице, однако его состояние больше не является критическим - врачи заверяют, что бывший двойной агент идет на поправку.

Скрипаль рассказала о своем состоянии Скрипаль рассказала о своем состоянии
Дочь Скрипаля поблагодарила жителей Солсбери, которые оказали помощь ей вместе с отцом после отравления, а также сотрудников окружной больницы за их профессионализм, заявили в британской полиции.

Юлия Скрипаль рассказала о своем состоянии после отравления Юлия Скрипаль рассказала о своем состоянии после отравления
Дочь Скрипаля поблагодарила жителей Солсбери, которые оказали помощь ей вместе с отцом после отравления, а также сотрудников окружной больницы за их профессионализм, заявили в британской полиции.

Лондон нашел источник отравившего Скрипаля вещества – СМИ Лондон нашел источник отравившего Скрипаля вещества – СМИ
Спецслужбы Великобритании полагают, что смогли установить местонахождение секретной российской лаборатории, где было произведено нервно-паралитическое вещество Новичок.

Совбез Великобритании рассмотрит новые меры против РФ Совбез Великобритании рассмотрит новые меры против РФ
Ранее британские власти решили выслать 23 российских дипломатов в связи с отравлением экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: