В США перевернулся школьный автобус, есть жертвы

В США перевернулся школьный автобус, есть жертвы
Авария школьного автобуса в США
В салоне школьного автобуса, который столкнулся с самосвалом, находились дети. Известно об одном погибшем и пострадавших.

В США в штате Нью-Джерси на востоке страны в аварию попал школьный автобус. Жертвой ДТП стал один человек, передает в четверг, 17 мая, СNN.

По предварительным данным, школьный автобус, в салоне которого находились дети, столкнулся с самосвалом в округе Моррис. Известно о пострадавших, однако их точное число не приводится.

Об аварии также сообщается в Twitter местной полиции.

На место ДТП прибыли медики, движение транспорта в районе происшествия перекрыто. Пострадавших принимает медицинский центр города Моррис, отмечает телеканал.

 


 

Ранее сообщалось, что украинская юношеская команда по футболу попала в ДТП в Беларуси на трассе Каменец-Шерешево-Свислочь.

Другие новости по теме

В Японии попал в аварию школьный автобус: 18 пострадавших В Японии попал в аварию школьный автобус: 18 пострадавших
В ДТП на острове Окинава пострадали 16 школьников, один из которых позже скончался в больнице.

В Дубае школьный автобус попал в ДТП: один человек погиб, еще 15 - ранены В Дубае школьный автобус попал в ДТП: один человек погиб, еще 15 - ранены
В ДТП погиб водитель автобуса

Во Львовской области школьный автобус столкнулся с иномаркой, есть жертвы Во Львовской области школьный автобус столкнулся с иномаркой, есть жертвы
В автобусе находились семь учителей, которые возвращались после занятий домой.

В Индии школьный автобус столкнулся с грузовиком: 10 детей погибли В Индии школьный автобус столкнулся с грузовиком: 10 детей погибли
В северном индийском штате Харьяна школьный автобус столкнулся в грузовиком. Погибли 10 детей в возрасте от 5 до 8 лет. А также водитель автобуса.

В Китае разбился школьный автобус: 12 детей погибли В Китае разбился школьный автобус: 12 детей погибли
Двенадцать школьников погибли и 11 получили ранения в понедельник в результате аварии школьного автобуса в восточнокитайской провинции Цзянсу, передает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: