Американка принесла на работу пирожные со слабительным и лишилась работы

Американка принесла на работу пирожные со слабительным и лишилась работы
Признание позволило американке избежать уголовного наказания
Полицейские допросили женщину и пригрозили провести анализ ее выпечки. Сначала она отрицала наличие слабительного в пирожных, но в итоге созналась.

В США женщину уволили с работы после того, как принесла на вечеринку по случаю увольнения одного из коллег пирожные со слабительным. Об этом портал M Live в среду, 16 мая.

Отмечается, что инцидиент произошел в городе Сейлайн, штат Мичиган. Полиция вызвали представители компании, в которой работала 47-летняя женщина. Кто-то из коллег сообщил руководству, что она собирается принести отравленную выпечку на мероприятие, и пирожные были изъяты.

Полицейские допросили сотрудницу и пригрозили провести анализ ее выпечки. Сначала она отрицала наличие слабительного в пирожных, но в итоге созналась. Признание позволило американке избежать уголовного наказания. Но работодатель решил уволить ее.

В полиции отметили, что история могла бы закончиться совсем по-другому, если бы пирожные попали в руки коллег.

"Мы часто видим такие "шутки" в фильмах или телешоу, но на самом деле это преступление", – отметил представитель полиции.

Ранее в Пакистане женщина отравила ядовитым молоком 15 человек, пытаясь убить своего мужа. Асия Биби очень хотела выйти замуж за другого мужчину по имени Шахид.

Другие новости по теме

В Пакистане женщина убила 15 человек при попытке отравить мужа В Пакистане женщина убила 15 человек при попытке отравить мужа
Асия Биби очень хотела выйти замуж за мужчину по имени Шахид.

В США в первый день работы застрелили сотрудницу полиции В США в первый день работы застрелили сотрудницу полиции
В ходе инцидента двое ее коллег получили огнестрельные раны.

Сеть супермаркетов в Аргентине продавала Сеть супермаркетов в Аргентине продавала "пирожные с кокаином"
В Аргентине французская сеть супермаркетов Carrefour торговала пирожными, на этикетке которых значилось, что в их состав входят «12 граммов кокаина».

Работника бельгийской авиакомпании уволили за съеденные пирожные Работника бельгийской авиакомпании уволили за съеденные пирожные
Стюарда бельгийской авиакомпании Brussels Airlines уволили за то, что во время ночного рейса Киншаса-Брюссель 23 мая он съел 12 пирожных, предназначавшихся пассажирам бизнес-класса, сообщает Belge Info.

Компания пенсионеров наелась пирожных с марихуаной на похоронах друга Компания пенсионеров наелась пирожных с марихуаной на похоронах друга
В США компания пенсионеров попала в больницу после того, как наелась пирожных на похоронах своего друга в штате Калифорния, сообщает The Daily Pilot.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: