В США повредили картину Пикассо стоимостью $70 млн – СМИ

Автопортрет известного художника, выставленный на аукцион дома Christie's, отправили на реставрацию.

В Нью-Йорке с аукциона сняли автопортрет Пабло Пикассо

Другие новости по теме

Портрет любовницы Пикассо оценили в $50 миллионов Портрет любовницы Пикассо оценили в $50 миллионов
Картина Пабло Пикассо Женщина, сидящая у окна 1932 года, на которой изображена муза и возлюбленная художника Мари-Тереза Вальтер выставлена на торги аукционного дома Sotheby’s.

Christie's ищет покупателя для Ребенка и голубя Пикассо Christie's ищет покупателя для Ребенка и голубя Пикассо
Аукционный дом Christie's выставил на продажу полотно Ребенок и голубь Пабло Пикассо. Картину оценили в $80 млн. Покупатель будет подбираться индивидуально, то есть аукцион проводиться не будет.

Christie's: портрет любовницы Пикассо стал самым дорогим лотом
Портреты трех любовниц испанского художника Пабло Пикассо стали самыми дорогими лотами на вечерних торгах аукционного дома Christie's в Лондоне во вторник.

Картина Пикассо продана за рекордную сумму
Полотно Пабло Пикассо «Обнаженная на фоне бюста и зеленых листьев» (1932 год) продано на аукционе Christie's за 106,482 млн. долл

Пикассо поставит рекорд на Christie’s
Christie’s продаст «Портрет Анхеля Фернандеса де Сото» (Angel Fernández de Soto, 1903) работы Пабло Пикассо за 30–40 млн. фунтов ($45–60 млн)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: