Неизвестный с ножом напал на прохожих в Париже

Неизвестный с ножом напал на прохожих в Париже
Французская полиция
В результате ЧП погибли два человека, еще восемь получили ранения. Данных о личности нападавшего и мотивах его поступка пока нет.


Неизвестный мужчина напал с ножом на прохожих во втором округе Парижа вечером 12 мая, передает телеканал BFMTV со ссылкой на полицию.

Отмечается, что в результате нападения погибли два человека, еще восемь получили ранения.

Подробности инцидента не сообщаются.


1) I came out of a comedy show near Opera in central Paris and was immediately told to go back in because there was a madman with a knife. Once back inside we heard sirens and 2 gun shots. I then spoke to eyewitnesses who told me a man stabbed multilple people at random. pic.twitter.com/xvTmAv0ckb

— Charles Pellegrin (@ChPilgrim) 12 мая 2018 г.


В Польше напали на трех украинцев

Напомним, в марте в Вене мужчина набросился на пешеходов и стал беспорядочно ранить их, затем скрылся с места преступления. В результате нападения пострадали четыре человека.

Другие новости по теме

Застрелен напавший с ножом на прохожих в Париже Застрелен напавший с ножом на прохожих в Париже
Сотрудники полиции застрелили мужчину, который с ножом напал в субботу, 12 мая, на прохожих и ранил нескольких людей в центре Парижа.

Нападение с ножом в Вене: пострадали четыре человека Нападение с ножом в Вене: пострадали четыре человека
В столице Австрии четыре человека пострадали в результате нападения. Мужчина с ножом атаковал прохожих, убегая, он ранил еще одного человека.

В Вене неизвестный с ножом напал на людей В Вене неизвестный с ножом напал на людей
Несколько человек получили ранения, когда неизвестный напал на прохожих в Вене. Мотив нападения неизвестен. Полиция ищет злоумышленника.

Неизвестный с бензопилой напал на прохожих в Швейцарии Неизвестный с бензопилой напал на прохожих в Швейцарии
Двое из пяти пострадавших получили тяжелые ранения.

В США неизвестный напал на прихожан церкви с ножом В США неизвестный напал на прихожан церкви с ножом
В США в городе Альбукерке в штате Нью-Мексико неизвестный напал на прихожан церкви, в результате чего шесть человек получили ножевые ранения, двое из них находятся в тяжелом состоянии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: