В России казаки заподозрили тамплиеров в ограблении своего штаба

В России казаки заподозрили тамплиеров в ограблении своего штаба
У казаков пропало оружие
Из офиса казаков пропали шашки, сабли, кавалерийский карабин, нагайки, свистовой горн. Также был похищен мальтийский кинжал.

В Санкт-Петербурге полиция проводит проверку по факту ограбления штаба местных казаков, которые подозревают в организации преступления бывшего атамана, разжалованного из-за членства в ордене тамплиеров.

Как сообщает Интерфакс в пятницу, 11 мая, на этой неделе наказной атаман Санкт-Петербургского отдельного казачьего общества Казачья стража Виталий Царьков обратился в полицию и сообщил, что обнаружил на рабочем месте отсутствие антикварных предметов оружия.

По его словам, пропали шашки, сабли, кавалерийский карабин, нагайки, свистовой горн. Также был похищен мальтийский кинжал. При этом двери и окна повреждены не были.

"Из штаба была похищена часть имущества. Как мы предполагаем, там были проведены какие-то ритуальные действия: в помещении была разбросана тухлая рыба с оторванными головами, к кресту председателя совета стариков была приколота белая перчатка. До этого мы выводили на чистую воду нашего предыдущего атамана Юрия Бугаева. На доске позора в штабе есть плакаты о том, что он уже довольно давно состоит в масонском ордене общества тамплиеров и занимает там высокий пост командора. Мы узнали об этом недавно и категорично поставили вопрос о том, что православный человек не может там состоять", – сообщил Царьков.

Он отметил, что казаки не обвиняют Бугаева в причастности к нападению на штаб, но склонны его подозревать, о чем и сообщили полиции.

"20 мая у нас будет в Александро-Невской лавре переизбрание атамана на казачьем круге. Инцидент со штабом произошел как раз накануне выборов. Мы уже давно ставим вопрос о снятии Бугаева с должности", – добавил собеседник.

петербургские казаки разжаловали Дональда Трампа и с позором исключили из организации. По их мнению, американский президент "оскорбляет государство, а это нельзя терпеть".

Другие новости по теме

Трампа в России лишили звания почетного казака Трампа в России лишили звания почетного казака
Петербургские казаки разжаловали Дональда Трампа и с позором исключили из организации. В ближайшее время они также собираются в городе торжественно сжечь чучело президента США вместе с американским флагом.

Казаки будут охранять территорию у калининградского стадиона во время ЧМ-2018 Казаки будут охранять территорию у калининградского стадиона во время ЧМ-2018
Казаки будут работать во время чемпионата мира 2018 совместно с правоохранительными органами.

СБУ задержала атамана российских СБУ задержала атамана российских "казаков"
В пункте пропуска Успенка на границе с РФ сотрудники спецслужбы и пограничники задержали российского "атамана" Курганских казаков.

К похищению представителей ОБСЕ причастны казаки - СБУ К похищению представителей ОБСЕ причастны казаки - СБУ
В СБУ также сообщают о причастности казаков к поставке оружия террористическим организациям на Донбассе.

В горах Крыма установили российский флаг
Крымские казаки над горой Илияс-Кая, стоящей у трассы Севастополь-Ялта, установили два флага – российский и Андреевский



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: