В РФ пьяные офицеры полиции устроили дуэль и попали в прохожего

В РФ пьяные офицеры полиции устроили дуэль и попали в прохожего
В РФ полицейские устроили дуэль
Капитан и лейтенант разошлись на 40 метров и начали стрелять друг в друга. В результате госпитализированы сами "дуэлянты" и случайный прохожий.

В городе Изербаш (республика Дагестан, РФ) пьяные полицейские устроили дуэль на табельном оружии, в результате которой получил огнестрельное ранение прохожий. Об этом в пятницу, 11 мая, сообщает Life.

Конфликт между лейтенантом и капитаном полиции случился 9 мая из-за того, что один другого обидно обозвал. Полицейские отошли на расстояние 40 шагов и несколько раз выстрелили друг в друга. Одна из пуль попала в 40-летнего прохожего.

В результате инцидента все трое госпитализированы. Полицейских после оказания первой помощи отпустили, а прохожий остается в больнице.

Напомним, накануне в российской Сибири 17-летний студент колледжа выстрелил в однокурсника и покончил с собой.

Ранее в Самаре работница полиции выбросилась с девятого этажа с ребенком на руках.

Другие новости по теме

В РФ студент выстрелил в однокурсника и покончил с собой В РФ студент выстрелил в однокурсника и покончил с собой
Студент колледжа пришел в учебное заведение, с гладкоствольным ружьем, зашел в учебный класс и сделал выстрел в однокурсника.

В России полицейская выбросилась с девятого этажа с ребенком на руках В России полицейская выбросилась с девятого этажа с ребенком на руках
Полицейская РФ, жалуясь на усталость от работы и жизни, взяла трехлетнюю дочь на руки и предложила ей полетать. Обе погибли от падения с девятого этажа.

Болельщики сборной Марокко устроили беспорядки в Брюсселе Болельщики сборной Марокко устроили беспорядки в Брюсселе
Ранены трое полицейских и прохожий.

Контрольная закупка. В Москве полицейские устроили дебош в борделе Контрольная закупка. В Москве полицейские устроили дебош в борделе
Московские полицейские устроили дебош в борделе во время проведения контрольной закупки интим-услуг.

В Киеве чиновник во время уличной ссоры выстрелил в прохожего В Киеве чиновник во время уличной ссоры выстрелил в прохожего
Оперуполномоченный налоговой милиции ранил мужчину и сбежал с места преступления.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: