В Испании россиянка задохнулась из-за утечки газа в отеле

В Испании россиянка задохнулась из-за утечки газа в отеле
Гульнур Киямова погибла в отеле Рокетас-де Мар
Транспортировка тела девушки в Башкирию будет стоить около девяти тысяч евро. Родители объявили сбор средств.

В испанском городе Альмерия погибла гражданка России Гульнур Киямова. В отеле, где она остановилась, произошла утечка газа, сообщает РИА Новости со ссылкой на родственников погибшей в четерг, 10 мая.

Утверждается,что 31-летняя жительница Илишевского района Башкирии погибла в минувшую субботу в отеле Рокетас-де Мар.

"В ночное время в отеле случилась утечка газа из-за неисправности отопительного оборудования. Спасатели эвакуировали 80 человек, Гульнур Киямову спасти не удалось. Она отравилась газом. Сейчас необходимо срочно перевезти тело на родину. Страховка покрывает лишь часть средств. Родители объявили сбор средств", – рассказала родственница погибшей Ирина Киямова.

По ее словам, транспортировка тела девушки будет стоить около 9 тысяч евро.

Киямова отметила, что испанские правоохранители возбудили уголовное дело по факту гибели девушки, а родственники держат связь через консульство РФ.

Ранее сообщалось, что в Турции российский турист Сергей Цукрук пытался покончить с собой и впал в кому.

Другие новости по теме

На Ибице российский турист погиб, выпав из окна в отеле На Ибице российский турист погиб, выпав из окна в отеле
35-летний турист из России погиб на известном испанском курорте Ибица, выпав с пятого этажа отеля. Об этом в понедельник, 3 июня, сообщает местная газета Diario de Ibiza.

МИД: Украинцев нет среди отравившихся угарным газом в отеле Стамбула МИД: Украинцев нет среди отравившихся угарным газом в отеле Стамбула
Украинские граждане не пострадали в результате отравления угарным газом в отеле Модерн султан в Стамбуле, сообщил 5 канал со ссылкой на МИД Украины.

Российский турист покончил с собой в турецком отеле Российский турист покончил с собой в турецком отеле
Турист из России повесился в турецком отеле из-за неразделенной любви.

В иорданском отеле погибла украинка В иорданском отеле погибла украинка
По сообщению Посольства Украины в Иорданском Хашимитском Королевстве 30 января в результате взрыва бойлера в отеле города Амман погибла гражданка Украины.

В «отеле смерти» на Майорке скончались пять туристов, в том числе двое россиян В «отеле смерти» на Майорке скончались пять туристов, в том числе двое россиян
Пять иностранных туристов, в том числе двое россиян, скончались за последние несколько месяцев в испанском отеле "Luna and Tropical Park" на острове Майорка



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: