В РФ студент выстрелил в однокурсника и покончил с собой

В РФ студент выстрелил в однокурсника и покончил с собой
Российский студент устроил стрельбу в колледже и сам погиб
Студент колледжа пришел в учебное заведение, с гладкоствольным ружьем, зашел в учебный класс и сделал выстрел в однокурсника.

В России 17-летний студент Барабинского филиала Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н. А. Лунина принес в учебное заведение ружье и выстрелил в сокурсника, после чего покончил с собой. Об этом со ссылкой на региональное управление Следственного комитета РФ сообщает в четверг, 10 мая, РБК.

По данным следователей, утром 10 мая студент колледжа пришел в учебное заведение, в коридоре собрал принесенное с собой гладкоствольное ружье, после чего зашел в учебный класс и сделал выстрел в однокурсника.

Отмечено, что потом злоумышленник покончил с собой. При этом двое студентов получили переломы, выпрыгнув из окна учебного заведения.

"Пострадавший однокурсник находится в медицинском учреждении с огнестрельным ранением руки под наблюдением врачей", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в России выпавшая из окна МГИМО студентка из Казахстана скончалась в больнице.

Другие новости по теме

В РФ выпавшая из окна МГИМО казашка умерла в больнице В РФ выпавшая из окна МГИМО казашка умерла в больнице
Студентка из Казахстана Томирис Байсафа скончалась в больнице через более полмесяца после падения с четвертого этажа здания МГИМО.

В России студент-некрофил изнасиловал подругу и покончил с собой – СМИ В России студент-некрофил изнасиловал подругу и покончил с собой – СМИ
Молодой человек задушил девушку, затем нанес ей колото-резанные раны и надругался над телом. Затем он покончил с жизнью самоубийством.

СМИ: В Москве студент зарезал преподавателя, после чего покончил с собой СМИ: В Москве студент зарезал преподавателя, после чего покончил с собой
Подросток нанес преподавателю множество колотых ран в область шеи.

Резню в колледже Lone Star устроил студент, число жертв возросло до 15 - СМИ Резню в колледже Lone Star устроил студент, число жертв возросло до 15 - СМИ
Резню на территории колледжа Lone Star в Техасе устроил студент этого учебного заведения, сообщил представитель пресс-службы шерифа округа Алан Бернштейн.

В Ивано-Франковске покончил с собой студент из Германии В Ивано-Франковске покончил с собой студент из Германии
Студент-первокурсник стоматологического факультета Ивано-Франковского национального медицинского университета, гражданин Германии, после ссоры с девушкой выбросился с десятого этажа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: