В Праге на складе произошел масштабный пожар

В Праге на складе произошел масштабный пожар
С помощью спецоборудования пожарные пытаются потушить огонь на крыше
Густой черный дым от пламени видно за много километров. Из соображений безопасности полиция оцепила район возгорания, в частности, ближайшие улицы.

На юго-востоке Праги в районе Гостивар на складе произошел масштабный пожар. Как сообщила в Twitter полиция Праги, с огнем борются несколько пожарных бригад.

В официальном Twitter пожарная служба Праги сообщила, что здание может обрушиться. Химическая бригада на месте измеряет уровень загрязнения воздуха.


Напомним, 3 мая в 13:40 в пгт. Балаклея Харьковской области, на технической территории военной части 65 Арсенал Министерства обороны Украины, возникло возгорание сухой травы с последующими одиночными взрывами боеприпасов на площади около 35 га. В 8:40 4 мая пожар локализован на площади около 35 га.

 

Другие новости по теме

Пожар на машиностроительном заводе в Москве локализован Пожар на машиностроительном заводе в Москве локализован
Пожарные надеются окончательно справиться с возгоранием в ближайшие несколько часов.

В Закарпатской области произошел пожар на лесохимическом складе В Закарпатской области произошел пожар на лесохимическом складе
В городе Перечин Закарпатской области на территории лесохимического склада произошло возгорание древесного угля.

В Полтаве произошел пожар на складе В Полтаве произошел пожар на складе
В Полтаве в результате пожара в складском помещении оптово-розничной торговли огнем уничтожено материальные ценности и кровля на площади 500 м2.

В Одесской области произошел пожар на складе на площади 400 кв. м В Одесской области произошел пожар на складе на площади 400 кв. м
В Одесской области в селе Большая Балка на территории ООО Кипрей 22 ноября в 2:32 произошел пожар в складском помещении общей площадью 400 кв. м, сообщает МЧС Украины.

На складе гипермаркета Fozzy в Киеве произошел пожар На складе гипермаркета Fozzy в Киеве произошел пожар
В ночь на четверг на одноэтажном складе продовольственных товаров гипермаркета по проспекту Маяковского, 75/2 в Киеве.произошел пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: