В Германии столкнулись два поезда, есть жертвы

В Германии столкнулись два поезда, есть жертвы
На месте столкновения поездов в Баварии
В результате происшествия с грузовым и пассажирским составами погибли машинист и одна из пассажирок регионального поезда.

В округе Швабия федеральной земли Бавария товарный поезд столкнулся с пассажирским составом. Столкновение произошло вечером 7 мая поблизости от вокзала города Айхах, сообщает Augsburger-allgemeine.

Отмечается, что в результате происшествия погибли машинист регионального состава и одна из пассажирок. Еще не менее 14 пассажиров получили ранения, среди них один в тяжелом состоянии.

На место аварии прибыли прибыли пожарные, полицейские и спасатели. Причина инцидента выясняется. 

В Тунисе при столкновении двух поездов пострадали более 70 человек

Ранее сообщалось, что на юге Чехии произошло столкновение двух пассажирских поездов, в результате чего были ранены около 15 человек.

Другие новости по теме

В Тунисе при столкновении двух поездов пострадали более 70 человек В Тунисе при столкновении двух поездов пострадали более 70 человек
Оба поезда оказались на одной ветке железнодорожных путей. При столкновении поездов пострадали 75 человек, один из машинистов погиб.

В Чехии столкнулись два пассажирских поезда, есть пострадавшие В Чехии столкнулись два пассажирских поезда, есть пострадавшие
На момент аварии возле станции Ческе-Крумово в поездах находились около 50 человек. В результате столкновения пострадали 14 человек, среди них трое детей.

На юге Пакистана столкнулись поезда На юге Пакистана столкнулись поезда
Сегодня на юге Пакистана в результате столкновения двух пассажирских поездов погибли по меньшей мере два человека и более ста получили ранения, сообщает информационное агентство IANS.

В Польше поезд столкнулся с пассажирским автобусом, есть жертвы В Польше поезд столкнулся с пассажирским автобусом, есть жертвы
В результате столкновения поезда с пассажирским микроавтобусом в Польше погибли восемь человек, еще двое получили ранения.

В Индонезии столкнулись два поезда: погиб машинист, более 60 раненых
В результате столкновения двух пассажирских поездов в индонезийском городе Богор погиб один человек, более 60 получили ранения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: