В Афганистане в мечети произошел взрыв: погибли десять человек

В Афганистане в мечети произошел взрыв: погибли десять человек
Место теракта в Афганистане
В мечети, где произошел теракт, располагался центр регистрации избирателей. Ни одна из террористических группировок пока не взяла на себя ответственность за взрыв.

В Афганистане в результате взрыва в мечети в провинции Хост погибли, по меньшей мере, десять человек, еще 34 получили ранения. Об этом со ссылкой на главу департамента здравоохранения провинции Хабиба Шаха сообщает в воскресенье, 6 мая, телеканал Tolo News.

Отмечено, что в мечети, где произошел теракт, располагался центр регистрации избирателей. Парламентские и местные выборы в Афганистане запланированы на октябрь 2018 года.

Пока ни одна из террористических группировок не взяла на себя ответственность за взрыв.

Ранее сообщалось, что в афганской столице Кабуле произошел двойной взрыв, приведший к десяткам погибших и раненых.

Другие новости по теме

В столице Ливии произошел двойной теракт В столице Ливии произошел двойной теракт
В результате происшествия погибли более 30 человек и десятки ранены. Пока ни одна из группировок не взяла ответственность за теракт.

Взрыв в Афганистане: десятки погибших и раненых
Террорист-смертник подорвал себя на рынке в провинции Гильменд.

В Афганистане произошел теракт, десятки погибших В Афганистане произошел теракт, десятки погибших
Теракт произошел в мечети города Герат.

Теракт в Афганистане: Террорист-смертник атаковал главу уезда провинции Кундуз у выхода из мечети Теракт в Афганистане: Террорист-смертник атаковал главу уезда провинции Кундуз у выхода из мечети
Сегодня, 30 августа, в Афганистане совершен теракт, в результате которого погиб глава уезда провинции Кундуз Шейха Садруддина и еще несколько человек. Точное число жертв не известно.

Талибы взяли на себя ответственность за теракт в мечети в Пакистане Талибы взяли на себя ответственность за теракт в мечети в Пакистане
Радикальная группировка Техрик-е талибан-е Пакистан (Движение талибов Пакистана) взяло на себя ответственность за взрыв в минувшую пятницу в мечети на северо-западе страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: