На турецком курорте утонул в бассейне россиянин

Мужчина прыгнул в бассейн и ударился головой о дно, от чего потерял сознание и утонул. Персонал и скорая пытались его реанимировать, но безуспешно.

В Турции утонул в бассейне турист из России. Об этом в субботу, 5 мая, сообщает Российская газета со ссылкой на турецкую прессу.

Инцидент произошел в отеле города Кемер. 37-летний россиянин неудачно нырнул и ударился головой о дно бассейна. От полученной травмы он потерял сознание и стал тонуть. Персонал отеля вытащил мужчину и стал делать искусственное дыхание, пока ехала скорая.

Турист был доставлен в местную больницу, где скончался, не приходя в сознание.

Напомним, 2 мая на украинском Прикарпатье погиб турист из Польши. Молния ударила в байдарку, на которой он сплавлялся по реке Прут. А 30 апреля в Карпатах во время восхождения на Говерлу погиб турист из Хорватии.

Другие новости по теме

В Одесской области годовалый ребенок утонул в декоративном бассейне В Одесской области годовалый ребенок утонул в декоративном бассейне
В селе Дачное Беляевского района Одесской области в декоративном бассейне утонул годовалый мальчик, сообщили в управлении ГСЧС области.

На Ибице российский турист погиб, выпав из окна в отеле На Ибице российский турист погиб, выпав из окна в отеле
35-летний турист из России погиб на известном испанском курорте Ибица, выпав с пятого этажа отеля. Об этом в понедельник, 3 июня, сообщает местная газета Diario de Ibiza.

Российский турист покончил с собой в турецком отеле Российский турист покончил с собой в турецком отеле
Турист из России повесился в турецком отеле из-за неразделенной любви.

В Крыму утонул россиянин В Крыму утонул россиянин
На западе Крыма в Черном море утонул гражданин России, сообщает Главное управление Министерства чрезвычайных ситуаций в Крыму.

В бассейне аквапарка Алушты утонул мальчик В бассейне аквапарка Алушты утонул мальчик
В Алуште в бассейне аквапарка курортно-рекреационного комплекса «Миндальная роща» утонул 7-летний мальчик из Молдовы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: