Пашинян объявил об угрозе "контрреволюции"

Пашинян объявил об угрозе "контрреволюции"
Лидер протестов в Армении Никол Пашинян
Оппозиционный лидер Армении Никол Пашинян призвал сторонников к бдительности. Он не исключил сценариев вовлечения оппозиции "в контрреволюционные процессы".


Лидер оппозиции Армении кандидат на пост премьер-министра Никол Пашинян заявил об угрозе "контрреволюции"и призвал сторонников к бдительности, передает РИА Новости.

"Контрреволюция не дремлет, нужно быть готовым каждую секунду… У нас не должно быть иллюзий, что коррумпированная система легко сдастся. Не исключаю сценариев вовлечения оппозиционных сил в контрреволюционные процессы. Мы должны быть бдительны и способны на очень быстрые действия", – заявил политик.
Лидер протестов в Армении не намерен менять отношения с РФ

Напомним, 2 мая в Ереване и других городах Армении сторонники оппозиции перекрыли улицы и автотрассы, а также железнодорожные пути. К вечеру правящая партия согласилась поддержать кандидата в премьер-министры от оппозиции.

Другие новости по теме

Пашинян призвал сторонников прекратить протесты Пашинян призвал сторонников прекратить протесты
Лидер армянской оппозиции Никол Пашинян призвал своих сторонников не устраивать акции в четверг, 3 мая, чтобы не мешать работе парламента.

В Армении лидер протестов призывает разблокировать дороги В Армении лидер протестов призывает разблокировать дороги
Сегодня вечером во время митинга Никол Пашинян пообещал объявить важную новость. Он призвал своих сторонников разблокировать дороги, чтобы люди могли попасть на митинг.

В Армении протесты приостановятся на сутки В Армении протесты приостановятся на сутки
В понедельник лидер протестов будет проводить переговоры с армянскими парламентариями. Пашинян не исключает проведения внеочередных парламентских выборов.

Лидер оппозиции призывает армян к новым протестам Лидер оппозиции призывает армян к новым протестам
Лидер армянской оппозиции Никол Пашинян призывает своих сторонников к массовым акциям гражданского неповиновения. Акции протеста могут возобновиться 25 апреля.

Лидер протестов в Армении назвал проблемы в отношениях с РФ Лидер протестов в Армении назвал проблемы в отношениях с РФ
Будущие отношения Армении с Россией будут строиться, исходя из национальных интересов народа Республики Армения и Республики Нагорный Карабах, заявил лидер протестов в Ереване Никол Пашинян.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: