В РФ выпавшая из окна МГИМО казашка умерла в больнице

В РФ выпавшая из окна МГИМО казашка умерла в больнице
Погибшая студентка МГИМО Томирис Байсафа
Студентка из Казахстана Томирис Байсафа скончалась в больнице через более полмесяца после падения с четвертого этажа здания МГИМО.

В России студентка МГИМО из Казахстана, которая выпала из окна здания института, умерла в больнице. Об этом со ссылкой на НИИ скорой помощи им. Склифосовского сообщает в четверг, 3 мая, РБК.

По информации справочной службы, девушка умерла в 4:00 3 мая.

Напомним, девушка выпала с четвертого этажа здания вуза 13 апреля. Известно, что она приехала из Казахстана и это был несчастный случай. Один из учеников университета рассказал, что потерпевшую вытолкнули из окна. Кроме того, перед этим ей нанесли побои.

Позже стало известно, что девушку звали Томирис Байсафа. По факту падения возбудили дело, по которому допрашивали в том числе ее однокурсника, 22-летнего Муртазаева Меджидова. Он является сыном бывшего замглавы правительства Дагестана Мухтара Меджидова.

Другие новости по теме

В России студентка из Казахстана выпала из окна здания ВУЗа В России студентка из Казахстана выпала из окна здания ВУЗа
Четверокурсницу МГИМО вытолкнули из окна четвертого этажа, перед этим нанеся сильные побои. Ее забрала скорая помощь, сейчас она находится в одной из клиник, заявили в ВУЗе.

В Москве полуторогодовалая девочка выпала из окна 9-го этажа и выжила В Москве полуторогодовалая девочка выпала из окна 9-го этажа и выжила
Состояние ребенка оценивается как тяжелое.

В Киеве четырехлетняя девочка выпала из окна девятого этажа и осталась жива В Киеве четырехлетняя девочка выпала из окна девятого этажа и осталась жива
В Киеве на Троещине четырехлетняя девочка выпала из окна девятого этажа и осталась жива. Сейчас она находится в реанимации в Охматдете, ее состояние тяжелое, но стабильное.

В Полтаве трехлетняя девочка выпала из окна третьего этажа В Полтаве трехлетняя девочка выпала из окна третьего этажа
В Полтаве из окна третьего этажа жилого дома выпала трехлетняя девочка, позже ее доставили в реанимационное отделение Полтавской городской детской больницы, сообщает областное управление МЧС.

В Винницкой области из окна пятого этажа выпала 16-летняя девушка В Винницкой области из окна пятого этажа выпала 16-летняя девушка
В Винницкой области в городе Бар 16-летняя девушка выпала из окна пятого этажа, сообщает областное управление МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: