Лидер Южной Кореи прибыл на встречу с Ким Чен Ыном

Лидер Южной Кореи прибыл на встречу с Ким Чен Ыном
Новый президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин
Президент южнокорейского государства Мун Чжэ Ин прибыл в пятницу, 27 апреля, к месту встречи с северокорейским лидером Ким Чен Ыном.  
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин прибыл в приграничный пункт переговоров Пханмунджом для встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном, передает РИА Новости.   По дороге колонну автомобилей Мун Чжэ Ина провожали жители Сеула, размахивая южнокорейскими флагами.
Южная Корея прекращает "психологическую войну" против КНДР   Ранее сообщалось, что лидер КНДР Ким Чен Ын также на пути к Пханмунджому. В течение дня главы двух корейских государств обсудят в южной части демилитаризованной зоны вопросы улучшения отношений КНДР и Южной Кореи, мира и перспектив воссоединения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Обострение ситуации вокруг Северной Кореи
Ким Чен Ын отправился на встречу с президентом Южной Кореи – СМИ
[/i]Опубликованы фото со встречи Помпео и Ким Чен Ына
В Белом доме заявили, что КНДР на правильном пути
Южная Корея прекращает "психологическую войну" против КНДР
Трамп не ослабит санкции, пока КНДР не уничтожит ядерный арсенал – СМИ

Другие новости по теме

Япония и США поприветствовали межкорейский саммит Япония и США поприветствовали межкорейский саммит
Власти Японии и США приветствовала начавшуюся 27 апреля встречу северокорейского лидера Ким Чен Ына и президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина.

Ким Чен Ын привез главе Южной Кореи лапшу Ким Чен Ын привез главе Южной Кореи лапшу
Лидер КНДР Ким Чен Ын привез на саммит в Южную Корею пхеньянскую гречневую лапшу "нэнмён", чтобы угостить ею южнокорейского президента Мун Чжэ Ина.

Лидеры КНДР и Южной Кореи встретились Лидеры КНДР и Южной Кореи встретились
Начались официальные переговоры на саммите двух Корей. Глава КНДР Ким Чен Ын и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин встретились в пограничном пункте Пханмунджом

Ким Чен Ын отправился на встречу с президентом Южной Кореи – СМИ Ким Чен Ын отправился на встречу с президентом Южной Кореи – СМИ
Ожидается, что лидеры КНДР Ким Чен Ын и Южной Кореи Мун Чжэ Ин встретятся в пятницу, 27 апреля, у демаркационной линии между государствами.

Южная Корея прекращает Южная Корея прекращает "психологическую войну" против КНДР
Южная Корея прекратит агитационное вещание из громкоговорителей на границе с Северной Кореей в преддверии саммита Юга и Севера 2018 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: