Опубликованы фото со встречи Помпео и Ким Чен Ына

Опубликованы фото со встречи Помпео и Ким Чен Ына
Майкл Помпео и Ким Чен Ын
На фотографиях госсекретарь США Майкл Помпео и лидер КНДР Ким Чен Ын пожимают друг другу руки на фоне интерьеров резиденции северокорейского лидера.   Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в четверг, 26 апреля, опубликовала в Twitter фото с секретной встречи нынешнего госсекретаря США Майка Помпео и лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, состоявшейся в начале апреля.   "Замечательно, что госсекретарь Помпео утвержден в должности. Его отличная работа поможет президенту в его усилиях по денуклеаризации Корейского полуострова", – написала Сандерс.   Она отметила, что две фотографии были сделаны во время поездки Помпео в Пхеньян на первых выходных апреля.  

Great to have Secretary Pompeo confirmed. He will do an excellent job helping @POTUS lead our efforts to denuclearize the Korean Peninsula. (photos from previously confirmed Easter weekend trip) pic.twitter.com/o4RNDKVmah

— Sarah Sanders (@PressSec) 26 апреля 2018 г.
Глава ЦРУ встречался с Ким Чен Ыном – СМИ   Напомним, ранее президент США Дональд Трамп подтвердил, что Помпео, тогда еще не утвержденный в должности госсекретаря, встречался с Ким Чен Ыном.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Обострение ситуации вокруг Северной Кореи
В Белом доме заявили, что КНДР на правильном пути
Южная Корея прекращает "психологическую войну" против КНДР
Трамп не ослабит санкции, пока КНДР не уничтожит ядерный арсенал – СМИ
Трамп: Ядерный кризис в КНДР далек от разрешения
СМИ: В Белом доме считают ловушкой заявления КНДР

Другие новости по теме

Ким Чен Ын отправился на встречу с президентом Южной Кореи – СМИ Ким Чен Ын отправился на встречу с президентом Южной Кореи – СМИ
Ожидается, что лидеры КНДР Ким Чен Ын и Южной Кореи Мун Чжэ Ин встретятся в пятницу, 27 апреля, у демаркационной линии между государствами.

Помпео официально вступил в должность госсекретаря США Помпео официально вступил в должность госсекретаря США
В четверг, 26 апреля, судья Верховного суда Самюэл Алито привел к присяге государственного секретаря Соединенных Штатов Америки Майкла Помпео.

Сенат США утвердил Майка Помпео госсекретарем Сенат США утвердил Майка Помпео госсекретарем
Кандидатуру бывшего директора ЦРУ США Майка Помпео поддержали более 50 сенаторов из 100 в американском Конгрессе на заседании в четверг.

В Белом доме заявили, что КНДР на правильном пути В Белом доме заявили, что КНДР на правильном пути
При этом США не намерены ослаблять кампанию максимального давления, пока обещания Северной Кореи претворяются в конкретные действия.

Трамп рассказал о встрече Помпео и Ким Чен Ына Трамп рассказал о встрече Помпео и Ким Чен Ына
По словам американского президента, бывший директор ЦРУ Майкл Помпео провел отличную встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном, наладив контакт с ним.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: