Посещавшего Крым и ДНР немецкого депутата будут судить за фальсификации

Посещавшего Крым и ДНР немецкого депутата будут судить за фальсификации
Андреас Маурер попал в Германии под расследование прокуратуры
Активно используемого Россией в пропагандистских новостях Андреаса Маурера обвиняют в фальсификации выборов и подкупе избирателей.

Депутат городского собрания немецкого города Квакенбрюк от партии Die Linke Анреас Маурер, который активно использовался российскими СМИ в пропагандистких новостях, попал в Германии под раслледование прокуратуры. Об этом в четверг, 26 апреля, сообщают Крым.Реалии.

"Андреас Маурер – депутат городского собрания немецкого города Квакенбрюк от партии Die Linke и большой друг России: он несколько раз был в Крыму, настаивал на признании группировок «ДНР» и «ЛНР» и неоднократно выступал на российском телевидении. Сейчас в Германии его обвиняют в фальсификации выборов в августе и сентябре 2016 года", - говорится в сообщении.

В Донецк приехала звезда американских сериалов

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Немецкие депутаты-правопопулисты посетят Крым Немецкие депутаты-правопопулисты посетят Крым
Поездка и участие в Ялтинском международном экономическом форуме, который состоится 19-21 апреля, будет частной. Точный состав и количество политиков, которые посетят Крым, пока неизвестно.

Российский бард Трофим попал в базу Миротворца Российский бард Трофим попал в базу Миротворца
Трофима обвиняют в сознательном нарушении границы Украины с целью проникновения в аннексированный Крым, участии в антиукраинских пропагандистских мероприятиях РФ.

В Германии из-за жаворонков перенесли концерт Эда Ширана В Германии из-за жаворонков перенесли концерт Эда Ширана
Выступление певца перенесли в Дюссельдорф из аэропорта немецкого города Эссен, так как шоу могло помешать редкому виду жаворонков.

Чорновил рассказал, где будут самые масштабные фальсификации результатов выборов Чорновил рассказал, где будут самые масштабные фальсификации результатов выборов
Народный депутат Верховной Рады Тарас Чорновил (внефракционный) считает, что самые большие фальсификации результатов парламентских выборов будут происходить на уровне участковых избирательных комиссий.

Под администрацией Януковича митингуют жители Василькова
Жители города Васильков Киевской области пикетируют администрацию Президента Украины Виктора Януковича, протестуя против фальсификации выборов городского головы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: