В центре Кабула прогремел взрыв

В центре Кабула прогремел взрыв
В Кабуле произошел новый взрыв
В центре столицы Афганистана произошел взрыв, данные о погибших и пострадавших на данный момент уточняются.

В центре столицы Афганистана Кабуле произошел взрыв. Об этом со ссылкой на данные полиции сообщает в среду, 25 апреля, телеканал ToloNews.

Отмечено, что данные о погибших и пострадавших на данный момент уточняются.

Напомним, 22 апреля в Кабуле террорист-смертник привел в действие самодельное взрывное устройство, в результате чего погибли 48 человек, в том числе пятеро детей, еще 112 человек были ранены. Ответственность за атаку взяла на себя террористическая группировка Исламское государство.

В тот же день в афганском городе Пули-Хумри в провинции Баглан на севере страны прогремел взрыв, жертвами которого стали шесть человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Теракты в Кабуле: погибли около 40 человек Теракты в Кабуле: погибли около 40 человек
Террорист в толпе привел в действие пояс смертника. Ответственность за взрыв взяла на себя террористическая организация "Исламское государство".

Взрыв в Кабуле: число жертв возросло до 40 Взрыв в Кабуле: число жертв возросло до 40
В результате взрыва в центре столицы Афганистана Кабуле 27 января, по последним данным, погибли не менее 40 человек, ранены – около 140.

Взрыв в Кабуле: более десятка погибших Взрыв в Кабуле: более десятка погибших
Смертник привел в действие взрывчатку в мечети.

В Кабуле прогремел взрыв у парламента В Кабуле прогремел взрыв у парламента
Жертвами теракта стали 10 человек, еще 20 получили ранения.

В столице Афганистана произошел сильный взрыв, шесть человек погибли В столице Афганистана произошел сильный взрыв, шесть человек погибли
В столице Афганистана Кабуле произошел сильный взрыв в результате которого погибли шесть человек, еще 22 получили ранения, сообщает афганское МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: