В Китае жертвами пожара в караоке стали 18 человек

В результате инцидента также пострадали пять человек. Несмотря на оперативность работы экстренных служб, избежать большого числа жертв не удалось.

В ночь на вторник, 23 апреля, в караоке города Цинъюань южной китайской провинции Гуандун вспыхнул пожар, жертвамикоторого стали 18 человек, ещё пятеро получили травмы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местную полицию.
Отмечается, что пожар разгорелся в здании караоке около 00.30 по местному времени (понедельник 19.30 по Киеву). На место оперативно выехали пожарные, медики и правоохранители.

Однако несмотря на то, что огонь был потушен уже в 00.55 по местному времени, избежать большого числа жертв не удалось.


Пострадавшие с травмами разной степени тяжести были госпитализированы.

Точная причина пожара пока не известна, однако согласно предварительным данным следствия, это мог быть поджог. Ведется расследование.

Напомним, 25 марта произошел пожар в торговом центре российского города Кемерово. В результате трагедии погибли 60 человек, в том числе 41 ребенок.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Пожар в Кемерово: число жертв возросло до 56 Пожар в Кемерово: число жертв возросло до 56
Следственный комитет России подтвердил гибель 56 человек в результате пожара в торгово-развлекательном центре Зимняя вишня в российском Кемерово, еще 44 человека обратилось за медицинской помощью.

Выросло число жертв пожара в ТЦ Кемерово Выросло число жертв пожара в ТЦ Кемерово
В левом крыле здания спасатели пока не могут локализировать пожар, а в правой части возгорание локализовали. При пожаре погибли пять человек, еще 35 считаются пропавшими без вести.

Жертвами пожара на птицефабрике в Китае стали более 110 человек Жертвами пожара на птицефабрике в Китае стали более 110 человек
В понедельник, 3 июня, в результате пожара птицеферме в китайской провинции Цзилинь погибли не менее 112 человек. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на местные власти.

В Бразилии в результате пожара в ночном клубе погибли около 90 человек В Бразилии в результате пожара в ночном клубе погибли около 90 человек
В Бразильском городе Санта-Мария в ночном клубе произошел крупный пожар, сообщает G1 Rio Grande do Sul.

В Донецкой области произошел пожар в жилом доме: пострадали шесть человек В Донецкой области произошел пожар в жилом доме: пострадали шесть человек
В Енакиево Донецкой области шесть человек были госпитализированы вчера, 4 августа, из-за пожара в девятиэтажном жилом доме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: