В России попала на видео драка вооруженных женщин

В России попала на видео драка вооруженных женщин
У одной женщины был пистолет, у второй - нож
В центре Махачкалы подрались две женщины - одна с пистолетом, вторая с ножом. К счастью, никто не пострадал - стычку успели остановить прохожие.

В центре Махачкалы (республика Дагестан) произошел поединок двух вооруженных женщин, сообщают в понедельник, 23 апреля, российские Вести.

Стычка женщин, у одной из которых в руках был нож, а у второй – пистолет, попала на видео. Во время драки отчетливо слышны звуки, похожие на срабатывание спускового механизма пистолета. Вероятно, оружие было не заряжено.

По информации Вестей, обошлось без жертв – стычку остановили прохожие.

Напомним, недавно в троллейбусе в центре Киева произошла драка с поножовщиной.

Нардепы подрались после телеэфира

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве в троллейбусе произошла поножовщина В Киеве в троллейбусе произошла поножовщина
В Киеве на улице Малой Житомирской в троллейбусе произошла драка, по разным данным один или два человека получили незначительные ножевые ранения.

В центре Киева произошла стрельба, пострадал иностранец В центре Киева произошла стрельба, пострадал иностранец
Инцидент произошел на улице Верхней. На месте полицейские обнаружили автомобиль Porsche Cayenne, рядом с которым нашли две гильзы.

В центре Киева произошла стрельба, ранили мужчину В центре Киева произошла стрельба, ранили мужчину
В Киеве на улице Саксаганского молодой человек выстрелил в своего оппонента из пистолета. Пострадавшему прострелили плечо и бедро. Злоумышленника задержали.

В Германии в аэропорту подрались 180 человек В Германии в аэропорту подрались 180 человек
В Ганновере в аэропорту произошла массовая драка между курдами и турками. Работники воздушной гавани разняли дерущихся. Серьезно никто не пострадал.

В России подрались дагестанские и русские солдаты (видео)
В одной из воинских частей в Подмосковье произошла массовая драка между солдатами из Дагестана и России. Перед этим они что-то не поделили в ночном клубе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: