В России частично перестал работать YouTube

В России частично перестал работать YouTube
В России сообщают о проблемах с работой YouTube
Пользователи видеохостинга начали жаловаться на сбои в его работе. Проблемы начали фиксировать в ряде российских городов с утра, 23 апреля.

В России зафиксированы сбои в работе видеохостинга YouTube. О проблемах стало известно с утра, 23 апреля. Об этом пишет Лента.ру.

По информации издания, проблемы наблюдаются в ряде российских городов, среди которых: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Волгоград, Ижевск, Челябинск, и другие. Об этом свидетельствуют данные ресурса DownDetector.

При этом опубликованная карта сбоев свидетельствует, что проблемы появились исключительно у российских пользователей.

В частности известно, что видеохостинг, главным образом, не работает в браузерах Chrome и Opera.

Неизвестно, могут ли быть связаны неполадки с массовыми блокировками IP-адресов Роскомнадзором. Известно, что его представители продолжают заниматься поиском каналов, позволяющих мессенджеру Telegram оставаться доступным на территории России.

Ранее сообщалось, что в Евросоюзе прокомментировали блокировку мессендера Telegram в России.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В России объяснили блокировку Google В России объяснили блокировку Google
Роскомнадзор обвинил компанию в нарушении вердикта российского суда, поскольку Telegram использует сервера Google для обхода блокировки.

Google отреагировал на блокировку в России Google отреагировал на блокировку в России
Предположительно, проблемы вызваны действиями Роскомнадзора, который заблокировал часть IP-адресов Google, пытаясь заблокировать Telegram.

В России начали блокировать Google - СМИ В России начали блокировать Google - СМИ
Российские пользователи сообщают о перебоях в работе поисковика и некоторых сервисов Google. Специалисты сообщили о блокировке IP-адресов Роскоснадзором.

Пострадали все, кроме Telegram. Сеть о блокировке Пострадали все, кроме Telegram. Сеть о блокировке
В России начали блокировать мессенджер Telegram. Однако под блокировку, предписанную Роскомнадзором, попали другие приложения и сайты.

В работе YouTube произошел масштабный сбой В работе YouTube произошел масштабный сбой
Сбои в работе видеохостинга зафиксированы в более чем 30 странах, в том числе и в Украине. Компания работает над восстановлением сервиса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: