В США мужчина расстрелял посетителей кафе, есть жертвы

В США мужчина расстрелял посетителей кафе, есть жертвы
Трагедия произошла в американском штате Теннеси
Обнаженный мужчина устроил стрельбу у кафе сети Waffle House недалеко от американского города Нэшвилл в штате Теннесси. В результате три человека погибли, еще четверо пострадали в результате стрельбы

В американском штате Теннеси голый мужчина устроил стрельбу в кафе Waffle House – погибли три человека, еще четверо получили ранения. Трагедия произошла утром в воскресенье, 22 апреля, сообщили в полиции города Нэшвилл.

"Три человека умерли и еще четверо ранены в Waffle House, 3571 Мерфрисборо Пайк. Стрелок открыл огонь в 3.25 утра (11.25 по Киеву). Посетитель отбил винтовку нападающего. Тот был обнаженный и убежал. Это - белый мужчина с короткими волосами", - сообщили в полиции.

Позже в полиции уточнили, что разыскивают Трейвиса Рейнкинга, 29-летнего мужчину из города Мортон, штат Иллинойс.


В США мужчина расстрелял посетителей кафе, есть жертвы
  twitter.com/MNPDNashville

"Машина, на которой прибыл стрелок, зарегистрированная на него (Рейкинг). Мужчину последний раз видели южнее Мерфрисборо Пайк", - отметили правоохранители, добавив, что преступник был без одежды, кроме пиджака.

Напомним, 20 апреля в США на территории высшей школы в городе Окала, штат Флорида, произошла стрельба, в результате которой пострадал как минимум один человек.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В США произошла стрельба в школе: есть погибшие В США произошла стрельба в школе: есть погибшие
В американском штате Алабама произошла стрельба в школе. В результате инцидента один человек погиб, двое получили ранения. Проводится расследование.

В американском штате Иллинойс неизвестный расстрелял пять человек В американском штате Иллинойс неизвестный расстрелял пять человек
В среду, 24 апреля, в американском городе Манчестер, штат Иллинойс, неизвестный мужчина устроил стрельбу. Как сообщают местные СМИ, в результате погибли пять человек, еще несколько (в том числе, ребенок) получили ранения.

В филиппинском городе мужчина открыл стрельбу по соседям, погибли три человека В филиппинском городе мужчина открыл стрельбу по соседям, погибли три человека
Житель филиппинского города Кавите в пятницу открыл огонь по своим соседям. В результате стрельбы погибли трое, ранены 13 человек а сам стрелок был убит полицейскими, сообщают государственные СМИ.

В США три человека погибли в результате стрельбы в колледже В США три человека погибли в результате стрельбы в колледже
30 ноября в результате стрельбы, которая произошла в колледже в американском городе Каспер, штат Вайоминг, погибли три человека.

В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы
В среду, 30 мая, неизвестный мужчина открыл огонь по посетителям одного из кафе в студенческом городке в американском Сиэтле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: