В Таиланде "НЛО" упало на трассу перед машиной

Что именно упало, неизвестно. Существует версия, что это была крышка от взорвавшегося неподалеку резервуара с цементом. Водителю удалось затормозить.

Кусок неизвестного летающего объекта свалился с неба на дорогу перед автомобилем. Видео с регистратора появилось на YouTube.

Как отмечается, инцидент произошtл 18 апреля в провинции Патхумтхани. По предварительным данным, никто не пострадал. Водителю удалось затормозить, он вышел из машины и предупредил остальных участников движения об инциденте на дороге.

Что именно упало, неизвестно. Существует версия, что это была крышка от взорвавшегося неподалеку резервуара с цементом.

Ранее сообщалось, что в небе над Луганской областью утром 26 декабря появились необычные светящиеся облака, которые вызвали бурную реакцию в соцсетях.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Японцев напугал упавший с неба металл Японцев напугал упавший с неба металл
Металлический кусок весом около килограмма заметил местный житель всего в 30 метрах от дома. С какого именно воздушного судна упала деталь, пока неизвестно.

В центре Киева дерево упало на машину В центре Киева дерево упало на машину
Водитель не пострадал в инциденте.

Крыло взорвавшегося в Кыргызстане самолета ВВС США упало во двор жилого дома - СМИ Крыло взорвавшегося в Кыргызстане самолета ВВС США упало во двор жилого дома - СМИ
Крыло американского самолета-заправщика КС-135, рухнувшего недалеко от киргизско-казахстанской границы, упало во двор дома жителя села Чорголо Чуйской области Кыргызстана.

В Житомирской области бобры спровоцировали ДТП В Житомирской области бобры спровоцировали ДТП
В Житомирской области из-за падения поврежденного бобрами дерева произошло ДТП.

В Одессе на маршрутку с пассажирами упало дерево В Одессе на маршрутку с пассажирами упало дерево
В Одессе на маршрутный автобус с пассажирами упало дерево.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: