В России разбился самолет: погибли два человека

В России разбился самолет: погибли два человека
Разбившийся самолет в Хакасии
На борту легкомоторного самолета находились местный бизнесмен и адвокат. Полет самолета был несанкционированным, утверждают местные СМИ.

В России вблизи населенного пункта Кайбалы в Хакасии разбился легкомоторный самолет. Два человека на его борту погибли, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ в субботу, 21 апреля.

"Прибывшей к месту происшествия следственной группой установлено, что в результате крушения легкомоторного самолета погибли два человека: пилот и пассажир, носовая часть воздушного судна разрушена", – говорится в сообщении.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения (ч.2 ст.263 УК РФ).

Местный телеканал Главный региональный сообщает, что разбился частный самолет 77 KP 2U-Sova.

"Погибли два человека. Это Кулаков О.В. – предприниматель, владелец ломбардов и Александров И.В. – адвокат. Отмечается, что пилот не подавал заявку на осуществление полета", – информирует телеканал.

В Сети уже появилось видео аварии самолета. Он на небольшой высоте прошел в непосредственной близости от человека, который снимал полет, после чего резко взлетел вверх, потерял скорость и в результате упал в реку.

Внимание, на видео присутствует нецензурная лексика!

Напомним, 14 апреля в России под Липецком разбился легкомоторный самолет, пилот и пассажир погибли. Полет был несанкционированным. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В России разбился легкомоторный самолет, есть жертвы В России разбился легкомоторный самолет, есть жертвы
Самолет совершал несанкционированный полет. На взлете у него возникли технические трудности. Пилот не смог совершить аварийную посадку.

В США разбился легкомоторный самолет, есть жертвы В США разбился легкомоторный самолет, есть жертвы
В результате крушения 51-летний пилот и его 10-летний сын погибли.

При аварии легкомоторного самолета в Германии погибли 4 человека При аварии легкомоторного самолета в Германии погибли 4 человека
На западе Германии в воскресенье, 12 января, разбился легкомоторный самолет. На борту находились четыре человека - два пилота и пассажиры. В результате авиакатастрофы все они погибли.

В Бразилии легкомоторный самолет разбился из-за сильного дождя. Погибли три человека В Бразилии легкомоторный самолет разбился из-за сильного дождя. Погибли три человека
Три человека погибли в результате падения легкомоторного самолета 14 января в центральном бразильском штате Мату-Гроссу.

Под Саратовом разбился частный самолет
В России под Саратовом утром разбился частный легкомоторный самолет Як-52



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: