В США самолет экстренно сел из-за пожара

В США самолет экстренно сел из-за пожара
В США самолет экстренно сел из-за пожара
Дымящийся самолет сел на взлетную полосу аэропорта Атланты. Его крыло заволокло густым черным дымом, который шел из горящего двигателя.

У самолета американской авиакомпании загорелся двигатель прямо во время полета. Борт был вынужден развернуться и совершить экстренную посадку в аэропорту Атланты. Об этом в четверг, 19 апреля, сообщает ТСН.

На борту находились 288 человек. Никто из них не пострадал.

Пассажиры сняли густой черный дым, который окутал крыло самолета.

Ранее во время аварии самолета в США пассажира почти "высосало" из окна.

А в России пчелы сорвали авиарейс в Крым.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Во время аварии самолета в США пассажира почти Во время аварии самолета в США пассажира почти "высосало" из окна – СМИ
У самолета американского лоу-коста Southwest Airlines взорвался двигатель во время полета, из-за чего он совершил экстренную посадку.

В США экстренно сел самолет из-за неполадок В США экстренно сел самолет из-за неполадок
Лайнер направлялся из Нью-Йорка в Даллас, однако вынужден бы сесть в Филадельфии из-за возникших неполадок. Пассажиры покинули самолет с помощью воздушных лестниц.

В США пассажирский лайнер экстренно сел из-за загадочного предмета В США пассажирский лайнер экстренно сел из-за загадочного предмета
В воскресенье, 5 января, самолет американской авиакомпании American Airlines, летевший из Сан-Франциско в Нью-Йорк, вынужден был совершить экстренную посадку в Канзас-Сити из-за неизвестного предмета, обнаруженного на борту. Об этом в понедельник, 6 января, сообщает телеканал NBC.

В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя
В международном аэропорту пакистанского города Карачи совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Pakistan International Airlines.

Летевший в Майами самолет сел в Колумбии из-за пожара на борту Летевший в Майами самолет сел в Колумбии из-за пожара на борту
Сегодня самолет американской авиакомпании American Airlines был вынужден совершить экстренную посадку в Колумбии в связи с пожаром.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: