В Индии грузовик упал с моста, погибли более 20 человек

В Индии грузовик упал с моста, погибли более 20 человек

На одном из мостов через реку Сон машина въехала в ограждение и упала с высоты более 30 метров в пересохшее русло реки. 15 пассажиров погибли мгновенно, еще шесть человек погибли позже от несовместимых с жизнью травм.

В Индии в центральном штате Мадхья-Прадеш в результате падения с моста мини-грузовика по меньшей мере 21 человек погиб и 30 получили ранения. Об этом со ссылкой на данные полиции сообщает NDTV.

По информации правоохранителей, грузовик направлялся на свадебную церемонию в городе Сидхи в 570 км от столицы штата Бхопал, когда водитель не справился с управлением.

"На мосту Джогдаха через реку Сон машина въехала в ограждение и упала с высоты более 30 метров в пересохшее русло реки. 15 пассажиров погибли мгновенно, остальные погибли позже от несовместимых с жизнью травм. Пострадавших доставили в районную больницу", - говорится в сообщении.

Вскоре министр штата Мадхья-Прадеш Шиврай Сингх Чохан объявил, что семьям погибших выплатят по 100 тыс. рупий (около 35 тыс. грн) и по 50 тыс. рупий пострадавшим (около 18 тыс. грн).

Ранее сообщалось, что в России перевернулся автобус с 40 детьми, есть жертвы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Индии автобус упал в реку: погибли 20 человек В Индии автобус упал в реку: погибли 20 человек
По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением.

В Индии автобус упал в реку: 15 погибших В Индии автобус упал в реку: 15 погибших
По предварительной информации, водитель заснул за рулем.

В Индии в ДТП погибли десять человек В Индии в ДТП погибли десять человек
В штате Мадхья-Прадеш в центральной части Индии грузовик столкнулся с трактором, в прицепе которого находились люди.

В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек
На севере Индии в штате Химачал-Прадеш пассажирский автобус упал в ущелье, погибли не менее 40 человек, около 20 - получили ранения.

В Индии 26 человек погибли в результате падения автобуса в реку В Индии 26 человек погибли в результате падения автобуса в реку
Автобус рухнул с моста в разлившуюся от дождей реку Барна в штате Мадхья-Прадеш в центре Индии, не менее 26 человек погибли, 15 пропали без вести



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: