В США экстренно сел самолет из-за неполадок

В США экстренно сел самолет из-за неполадок
Самолет получил повреждения одного из двигателей
Лайнер направлялся из Нью-Йорка в Даллас, однако вынужден бы сесть в Филадельфии из-за возникших неполадок. Пассажиры покинули самолет с помощью воздушных лестниц.

В аэропорту Филадельфии совершил аварийную посадку пассажирский Boeing 737-700 авиакомпании Southwest. Он получил повреждения одного из двигателей, фюзеляжа и, по крайней мере, одного окна, сообщает CNN.

Согласно сообщению, лайнер направлялся из Нью-Йорка в Даллас, однако вынужден бы сесть в Филадельфии из-за возникших неполадок. Пассажиры покинули самолет с помощью воздушных лестниц.


Один из них был доставлен в больницу, однако о его состоянии информации нет. Всего на борту самолета находились 143 пассажира и пять членов экипажа.

На данный момент также ничего неизвестно о причинах поломок. По словам экспертов, с которыми пообщалось американское издание, турбовентиляторные двигатели, которыми оснащены Boeing 737-700, "необычайно надежны".

Ранее в Китае экстренно приземлился самолет авиакомпании Air China - один из пассажиров пытался ранить бортпроводника шариковой ручкой во время полета, отмечает телеканал.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Китае экстренно посадили самолет из-за пассажира с шариковой ручкой В Китае экстренно посадили самолет из-за пассажира с шариковой ручкой
Один из пассажиров лайнера в Китае пытался ранить бортпроводника шариковой ручкой во время полета, о пострадавших в результате инцидента не сообщается.

В Китае экстренно посадили самолет из-а пассажира с шариковой ручкой В Китае экстренно посадили самолет из-а пассажира с шариковой ручкой
Один из пассажиров лайнера в Китае пытался ранить бортпроводника шариковой ручкой во время полета, о пострадавших в результате инцидента не сообщается.

На Бермудах из-за пожара совершил аварийную посадку пассажирский самолет На Бермудах из-за пожара совершил аварийную посадку пассажирский самолет
Пассажирский самолет Airbus A330 британской авиакомпании Thomas Cook Airlines, на борту которого находились 338 пассажиров, вынужден был совершить аварийную посадку на Бермудах после того, как там начался пожар. Об этом сообщает агентство Asoociated Press.

В Симферополе пассажирский самолет совершил аварийную посадку В Симферополе пассажирский самолет совершил аварийную посадку
В Симферополе 10 августа в 9:44 пассажирский самолет Boeing-737 авиакомпании Ukraine, который выполнял рейс Анталья-Симферополь, совершил аварийную посадку, сообщает областное управление МЧС.

В Стамбуле аварийно сел самолет израильской авиакомпании
Самолет израильской авиакомпании El Al Boeing-737 аварийно приземлился в Стамбуле в ночь на 7 августа



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: