С Рыбки сняли часть обвинений в Таиланде

С Рыбки сняли часть обвинений в Таиланде
С Насти Рыбки сняли часть обвинений
Суд оправдал Алекса Лесли и Настю Рыбку в деле о незаконной предпринимательской и трудовой деятельности в связи с изменениями в трудовом законодательстве.

Суд тайского города Паттайя снял обвинения в нелегальной работе с Александра Кириллова и Анастасии Вашукевич, известных как Алекс Лесли и Настя Рыбка. Об этом во вторник, 17 апреля, сообщают РИА Новости со ссылкой на адвоката организаторов скандальных секс-тренингов.

Так, суд оправдал русских туристов в деле о незаконной предпринимательской и трудовой деятельности в связи с недавним вступлением в силу изменений в трудовом законодательстве.

Расследование уголовного дела против Рыбки и Лесли по факту предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы продолжится. По этой причине они пока не смогут покинуть Таиланд, хотя и подлежат депортации.

Ранее сообщалось, что Настю Рыбку отправили в тюрьму.

Напомним, в конце февраля Настю Рыбку задержали в Таиланде вместе с еще девятью россиянами. Все они незаконно проводили секс-тренинг в курортной Паттайе.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Настю Рыбку отправили в тюрьму - СМИ Настю Рыбку отправили в тюрьму - СМИ
Анастасии Вашукевич предъявлены обвинения по статьям об организации преступного сообщества, сговоре для совершения преступления, организации предоставления услуг сексуального характера с помощью третьих лиц.

Насте Рыбке в Таиланде предъявят новые обвинения Насте Рыбке в Таиланде предъявят новые обвинения
В отношении всех десятерых задержанных выпущены новые ордеры на арест по обвинениям, предполагающим максимальное наказание в виде 10 лет тюрьмы.

В Таиланде Настю Рыбку обвинили в изнасиловании - СМИ В Таиланде Настю Рыбку обвинили в изнасиловании - СМИ
Полиция приняла заявление от потерпевших, обвиняющих Анастасию Вашукевич, Александра Кириллова и еще восемь человек, арестованных за проведение нелегального секс-тренинга, в изнасиловании и организации проституции.

Сотрудники ФБР пытались посетить Рыбку в тайской тюрьме – СМИ Сотрудники ФБР пытались посетить Рыбку в тайской тюрьме – СМИ
Агенты ФБР связались с иммиграционным бюро Таиланда с просьбой организовать встречу с задержанными. Однако тайские власти просьбу отклонили.

Появились подробности задержания российских Появились подробности задержания российских "секс-инструкторов" в Таиланде
В Таиланде в зал, где собрались люди, ворвались полицейские и выборочно задержали восемь человек, чтобы экстрадировать в Россию, сообщил знакомый Алекса Лесли и Насти Рыбки, подозреваемых в организации секс-тренингов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: