ЧМ-2018: на стадионе построили туалет без перегородок

ЧМ-2018: на стадионе построили туалет без перегородок
Туалет на Волгоград Арене
Под стеной выстроились около десятка унитазов, однако, перегородок между ними нет. Места в помещении достаточно мало, поэтому неизвестно, каким образом там собираются устанавливать перегородки.

В Сети появились со стадиона Волгоград Арена, где уже 21 апреля пройдет первый матч. Оказалось, что в туалетах стадиона отсутствуют перегородки. Об этом сообщило российское издание V1, которое, правда, впоследствии удалило публикацию.

Посетители отмечают, что в туалетных комнатах места достаточно мало, поэтому неизвестно, каким образом там собираются устанавливать перегородки и собираются ли устанавливать вообще.

Подрядчик арены подтвердил, что на данный момент перегородки отсутствуют, однако подчеркнул, что этот недостаток является плановым и в ближайшие дни будет устранен.

Пользователи соцсетей иронично прокомментировали этот факт. "Можно сидеть, взявшись за руки и петь гимн России", "Смотреть футбол надо, а не по туалетах бегать", "Уже бы просто ведра в ряд поставили", – это лишь самые приличные отзывы.

Ранее в России общественный туалет превратили в картинную галерею.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве пытались ограбить общественный туалет В Киеве пытались ограбить общественный туалет
Несостоявшимися грабителями оказались мужчина и женщина.

"Антиукраинский" туалет в Москве и обстрелянный Луганск: фото дня
Самые яркие кадры 8 июля.

В Сочи обнаруживают все больше туалетов-тандемов В Сочи обнаруживают все больше туалетов-тандемов
Журналисты в Сочи вновь обнаружили не разделенные перегородкой туалеты c двумя унитазами. Жителей гостиниц в олимпийских деревнях волнует не столько вопрос о том, каким образом их предполагалось использовать, сколько почему при затратах на строительство в 50 миллиардов долларов не удалось установить перегородки.

Бразильцы собираются устроить митинг у стадиона Маракана, где пройдет финал Кубка Конфедераций Бразильцы собираются устроить митинг у стадиона Маракана, где пройдет финал Кубка Конфедераций
Представители Народного комитета Кубка Конфедераций и Олимпийских игр намерены провести акцию протеста перед финальным матчем КК на стадионе Маракана, сообщают местные СМИ.

Митингующие прорывают кордоны милиции на Крещатике. На Майдане собираются сторонники оппозиции Митингующие прорывают кордоны милиции на Крещатике. На Майдане собираются сторонники оппозиции
Около 50 оппозиционных митингующих сломали часть железной перегородки на Крещатике возле ЦУМа, передает УНН.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: