ПВО Сирии отражает удары США и союзников – СМИ

ПВО Сирии отражает удары США и союзников – СМИ
Американская военная авиация над Сирией (архивное фото)
Самолеты возглавляемой США коалиции нанесли удары по объектам в районе Дамаска. По данным СМИ, их мишенями стали военные базы и исследовательский центр.

Сирийские системы противоракетной обороны отражают удары по Дамаску, которые наносят военные силы США, Франции и Великобритании. Об этом сообщает сирийское национальное агентство SANA.

"ПВО Сирии отражает удары США, Франции и Великобритании по Сирии", – сообщает агентство.

По имеющимся данным, мишенями ударов авиации США и стран коалиции стали несколько армейских баз и научно-исследовательский центр в Дамаске.

Напомним, ранее президент США Дональд Трамп сообщил о начале совместной операции против властей Сирии и отдал приказ нанести удар по стране.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Химическое оружие в Сирии
Трамп приказал ударить по Сирии
Сирия готова к самообороне – постпред в ООН
Трамп хочет масштабного удара по Сирии – СМИ
Переговоры с РФ по Сирии ведутся на низком уровне – США
СюжетОтветит ли Путин США? Пресса о кризисе в Сирии

Другие новости по теме

ПВО Сирии отражает удары США и союзников ПВО Сирии отражает удары США и союзников
Ранее американский лидер приказал вооруженным силам страны нанести высокоточные удары по объектам, связанным с потенциалом химического оружия сирийских властей.

Трамп приказал ударить по Сирии Трамп приказал ударить по Сирии
Американский лидер сообщил, что совместная операция в республике проходит с участием военнослужащих США, Франции и Великобритании.

США нанесли более 20 ударов в Сирии и Ираке
В Сирии коалиция совершила девять авиаударов.

Обама и Олланд уточнили возможные цели коалиции США и Франции в Сирии Обама и Олланд уточнили возможные цели коалиции США и Франции в Сирии
Франция в случае участия в силовой акции против Сирии будет производить удары только по военным объектам в Сирии, заявил на пресс-конференции по итогам саммита G20 президент Франции Франсуа Олланд.

Асад: Удар Израиля по Сирии был направлен на ослабление страны Асад: Удар Израиля по Сирии был направлен на ослабление страны
Нападение израильских ВВС на военный исследовательский центр в окрестностях Дамаска совершено для дестабилизации и ослабления Сирии, заявил в воскресенье сирийский президент Башар Асад во время встречи с секретарем Высшего совета Национальной безопасности Ирана Саидом Джалили в Дамаске.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: