Великобритания направила к Сирии самолет управления нанесением ударов

Великобритания направила к Сирии самолет управления нанесением ударов
Самолет воздушной разведки и управления нанесением ударов Sentinel R1
Самолет воздушной разведки и управления нанесением ударов Sentinel R1 (ASTOR) зафиксировали вечером 12 апреля возле греческого острова Крит.   Великобритания отправила в Восточное Средиземноморье самолет воздушной разведки и управления нанесением ударов Sentinel R1 (ASTOR). Он вылетел с авиабазы Уоддингтон в четверг, 12 апреля, сообщает Интерфакс со ссылкой на мониторинговые данные авиационных ресурсов.
  Вечером 12 апреля разведчик с бортовым номером ZJ690 был зафиксирован к востоку от греческого острова Крит. Пока не известно, приземлится ли он на британской авиабазе Акротири на Кипре или полетит к берегам Сирии.   Ранее сообщалось, что самолеты ВВС Великобритании в случае начала силовой операции в Сирии будут наносить удары с военной базы Акротири на Кипре. При необходимости к атаке подключится эсминец Королевского флота типа 45 HMS Duncan.

ВВС Британии готовы нанести удар по Сирии – СМИ
  Напомним, ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отдала приказ направить британские подлодки на расстояние ракетного удара по Сирии.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Химическое оружие в Сирии
Совбез ООН соберется на заседание по Сирии
Мэй и Трамп пришли к соглашению по Сирии
Эксперты ОЗХО приступят к работе в Сирии 14 апреля
Трамп еще не принял решения по Сирии – Белый дом
Швеция предложила отправить в Сирию миссию по разоружению

Другие новости по теме

СМИ назвали возможные цели удара США в Сирии СМИ назвали возможные цели удара США в Сирии
В случае принятия руководством США решения о нанесении удара по Сирии целями американцев станут восемь объектов сирийского правительства.

Совбез ООН соберется на заседание по Сирии Совбез ООН соберется на заседание по Сирии
13 апреля состоится открытое заседание Совета безопасности Организации Объединенных Наций относительно применения химического оружия в Сирии.

Мэй и Трамп пришли к соглашению по Сирии Мэй и Трамп пришли к соглашению по Сирии
Премьер Великобритании и президент США договорились продолжать тесно работать над международным ответом на предполагаемое применение химоружия в Сирии.

ВВС Британии готовы нанести удар по Сирии – СМИ ВВС Британии готовы нанести удар по Сирии – СМИ
Британские эскадренные миноносцы Type 45 Destroyer и HMS Duncan также могут подключиться к сирийской операции в случае необходимости.

Тереза Мэй приказала направить флот к Сирии – СМИ Тереза Мэй приказала направить флот к Сирии – СМИ
Глава британского правительства созвала срочное совещание кабинета министров. Удар по Сирии может быть нанесен уже 12 апреля вечером.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: