В РФ заявили, что новые факты могут изменить дело Скрипаля

В РФ заявили, что новые факты могут изменить дело Скрипаля
Постпред России при ООН Василий Небензя
Василий Небензя усомнился в правдоподобности инцидента с отравлением бывшего российского шпиона и его дочери в британском Солсбери.

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил в интервью Первому каналу, что появляющиеся с каждым днем новые факты, связанные с отравлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, могут существенно изменить представление об инциденте в Солсбери, сообщает РИА Новости
"Появляются все новые и новые интересные факты и свидетельства, которые вообще могут в один прекрасный день перевернуть все это дело", – отметил Небензя.

В целом он усомнился в правдоподобности инцидента с отравлением Скрипаля и его дочери.


"У меня вообще в последнее время возникает вопрос – а был ли мальчик", – подчеркнул российский постпред.   Как сообщал Корреспондент.net, 4 марта Скрипаль и его дочь были найдены без сознания на скамейке у торгового центра в британском Солсбери и в критическом состоянии доставлены в больницу. Недавно они вышли из комы и начали поправляться.
Великобритания пришла к выводу, что Россия причастна к отравлению Скрипалей и использовала для этих целей нервно-паралитическое вещество Новичок.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Отравление Скрипаля
Скрипалям предложат тайно жить в США – СМИ
Эксперт рассказал, что помогло спасти Скрипалей
Племянница Скрипаля просит Мэй помочь с визой
Сергей Скрипаль начал говорить
Посол РФ в Лондоне просит о встрече с главой МИД Джонсоном

Другие новости по теме

Скрипалям предложат тайно жить в США – СМИ Скрипалям предложат тайно жить в США – СМИ
Британская разведка обсудила с коллегами из ЦРУ вопрос о переселении отравленных отца и дочери из Соединенного Королевства, чтобы уберечь их жизни.

Британия в ООН сравнила Россию с Мориарти Британия в ООН сравнила Россию с Мориарти
Лондон не сомневается в причастности Москвы к применению химического оружия в Солсбери и считает, что ее нельзя допускать к расследованию инцидента.

Россия в ООН: Британия доиграется по делу Скрипаля Россия в ООН: Британия доиграется по делу Скрипаля
РФ намерена добиваться полноценного сотрудничества с Великобританией в связи с инцидентом в Солсбери а также "проверит Лондон на искренность".

Совбез Великобритании рассмотрит новые меры против РФ Совбез Великобритании рассмотрит новые меры против РФ
Ранее британские власти решили выслать 23 российских дипломатов в связи с отравлением экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.

Отравление Скрипаля: появились новые подробности Отравление Скрипаля: появились новые подробности
Вещество, которым был отравлен бывший офицер Главного разведывательного управления РФ Сергей Скрипаль, находилось в чемодане его дочери.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: