Трамп запретил отпускать нелегалов после поимки

Трамп запретил отпускать нелегалов после поимки
Президент США Дональд Трамп
Американский президент призвал сотрудников правоохранительных органов избегать практики "поимки и освобождения" в отношении нелегалов.


Американский президент Дональд Трамп поручил прекратить использование практики "поймал и отпустил" в отношении нелегалов, находящихся на территории США, передает Reuters.

Трамп подписал новое постановление, в котором призвал сотрудников правоохранительных органов избегать практики "поимки и освобождения" нелегальных иммигрантов, которые часто выходят из-под ареста на свободу раньше срока.

Кроме того, президент в отдельной части документа поручил главе минобороны Джеймсу Мэттису подготовить список военных объектов, которые могут быть использованы для задержания нелегальных иммигрантов.

Трамп раскритиковал Мексику за потоки мигрантов

Напомним, 4 марта Трамп официально распорядился об отправке Национальной гвардии для охраны границы с Мексикой.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Трамп уточнил число военных, которых отправит на границу с Мексикой Трамп уточнил число военных, которых отправит на границу с Мексикой
Представители Нацгвардии или их часть будут на границе с Мексикой до тех пор, пока не будет построена стена, подчеркнул американский лидер.

Трамп поручил разместить Нацгвардию на границе с Мексикой Трамп поручил разместить Нацгвардию на границе с Мексикой
Предотвращение проникновения в США нелегальных иммигрантов с территории Мексики было одним из основных предвыборных обещаний Трампа.

Трамп хочет привлечь военных на границу с Мексикой Трамп хочет привлечь военных на границу с Мексикой
Американский лидер намерен усилить безопасность южной границы страны, чтобы остановить потоки нелегальных мигрантов и наркотрафик.

Трамп готов заключить сделку по детям мигрантов Трамп готов заключить сделку по детям мигрантов
Американский лидер заявил о готовности заключить сделку с демократами по программе защиты от депортации детей нелегальных иммигрантов.

Трамп намерен выслать всех нелегальных мигрантов из США Трамп намерен выслать всех нелегальных мигрантов из США
В случае победы на президентских выборах Трамп пообещал депортировать нелегалов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: