США не намерены отменять встречу Трампа и Путина

США не намерены отменять встречу Трампа и Путина
Владимир Путин и Дональд Трамп
Подготовка к встрече американского президента Дональда Трампа с лидером России Владимиром Путиным продолжится, несмотря на очередной раунд санкций.   Подготовка к встрече лидера ША Дональда Трампа с российским президентом Владимиром Путиным продолжится, несмотря на очередной раунд санкций против России. Об этом заявила пресс-секретарь президента США Сара Сандерс, передает РИА Новости.
  Ее спросили, не означают ли новые санкции отмены встречи.   "Нет, вовсе нет. Как говорил президент, мы хотим хороших отношений с Россией, но это будет зависеть от некоторых действий русских. Тем временем президент по-прежнему будет занимать жесткую позицию по России, пока мы не увидим реализации этих изменений. Мы продолжим работу над тем, что нужно сделать, чтобы эта встреча с Владимиром Путиным состоялась в какой-то момент", – сказала Сандерс.   Ранее Путин и Трамп договорились о возможности саммита, Белый дом заявлял, что возможным местом встречи может стать Вашингтон.
В Совфеде РФ назвали новые санкции США "полным беспределом"   6 апреля США ввели новый пакет санкций в отношении России. В список попали семь крупных российских бизнесменов, 14 госкомпаний и 17 высоких чиновников РФ

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Санкции против России
Москва грозит жестким ответом на новые санкции США
Украина синхронизирует санкции против России с США
США заморозят активы фигурантов "кремлевского списка"
В Совфеде РФ назвали новые санкции США "полным беспределом"
СюжетСамые агрессивные. Санкции США против элиты Путина

Другие новости по теме

Москва грозит жестким ответом на новые санкции США Москва грозит жестким ответом на новые санкции США
Санкции лишь демонстрируют неспособность США добиться поставленных целей и консолидируют российское общество, считают в российском МИД.

Под санкции США попали более 400 компаний из РФ Под санкции США попали более 400 компаний из РФ
Американские власти включили в "черный список" российских граждан 179 человек. Среди них фигуранты списка миллиардеров журнала Forbes.

США заморозят активы фигурантов США заморозят активы фигурантов "кремлевского списка"
США заморозят активы всех физических и юридических лиц, попавших под новую волну санкций. Американцам запрещено иметь с ними любые дела.

В Совфеде РФ назвали новые санкции США В Совфеде РФ назвали новые санкции США "полным беспределом"
США пытаются нанести удар по российскому руководству, но это лишь консолидирует, сплачивает россиян, считает генерал ФСБ Владимир Джабаров.

Белый дом: Трамп и Путин обсуждали санкции Белый дом: Трамп и Путин обсуждали санкции
Обсуждались санкции, связанные со вмешательством в выборы президента США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: